Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

VolCh

Фотография VolCh

VolCh

Регистрация: 31 Oct 2006
Не на форуме Активность: May 12 2012 0:35
****-

В теме:Выборы CSM5 2010 Korvin

08 May 2010 - 1:42

+2, хотя с некоторыми мнениями Корвина (когда смотришь расклад голосов по итогам обсуждения) и не согласен

В теме:Человек ошибся на 3 цифры, а мир вздрогнул

07 May 2010 - 21:24

/me не вздрогнул

И таки на три цифры или на одну букву?

В теме:Аренда Севастополя за 4 млрд. долларов/год

28 April 2010 - 22:48

и с Россией отношения хорошие.

В том случае, если Россия довольна, а не ей деваться некуда (я с трудом представляю резкую передислокацию даже флотилии, не то что флота)

Мои ответы 2-1, если чё :0

В теме:Как соло замочить 22 танка.

28 April 2010 - 22:40

Это реально 3.14ец, и...
многа букф

Если мы ждали, то какого ... в Директиве №1 была поставлена задача "не поддаваться ни на какие провокационные действия, могущие вызвать крупные осложнения", а не была поставлена задача, например "организовать оборону на рубеже государственной границы ..." и так далее в духе Приказа №227?

Внезапно была разгромлена только группировка в Западной Украине.

Брест - это Западная Украина? Или там было не внезапно?

Но подготовки к наступлению а-ля Резун - не было.

Я не верю ни Ледоколу/День "М", ни Воспоминаниям и размышлениям. Но официальная версия толком никак ничего не объясняет, а версия Резуна объясняет хоть что-то (не думаю, что он смог полностью проникнуть в замыслы и намерения Сталина, но что-то в его версии есть, имхо)

В теме:Как соло замочить 22 танка.

28 April 2010 - 20:45

У КВ (и семейства ИС) "папа" - т-35 и "дядя" - т-28. Детишки -тяжелые танки прорыва СМК, Т-100 - многобашенные танки и КВ - вариация СМК с 1 башней.
На самом деле модернизацией машины можно считать, когда изменены лишь отдельные агрегаты. Апгрейд. Относительно БТ в Т-34 изменено все - двигатель, ходовая, бронирование, вооружение. Это новый танк. Так же, как и т-54/55 - новые танки относительно т-34/т-34-85/т-44.

Скорее у Т-35 дети СМК и Т-100, а КВ - пасынок, ну или ублюдок.

Я вроде даже в том, что процитировано, сказал, что "модернизация" неточный термин, естественно что Т-34 это не БТ-7ММ. Скажем так, Т-34 это т2 БТ-7М - почти всё новое, но основной расклад "слотов" и "бонусов" старый

Наркоманы ITT. Кто то до сих пор думает что немцы напали ВНЕЗАПНО. ВНЕЗАПНО танковые армии и механизированные корпуса собрались у границы и пересекли её:)

Тут вопрос века (прошлого) в том зачем НАШИ корпуса, дивизии, армии и фронты (причём фронты были сформированы официально 21 июня, как минимум) собирались вплотную к нашим западным границам в абсолютно непригодном виде для обороны, т. к. действительно ВНЕЗАПНО БЫЛИ РАЗГРОМЛЕНЫ (что, кстати, противоречило всем Уставам РККА)