- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: ThisIsName
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
ThisIsName
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
- Сообщений: 88
- Просмотров: 2302
- Статус: Clone Grade Beta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
ThisIsName
- EVE Alt
Alex Alt
- Corp
CCCPN
- Ally
Freelancer Polaris.
- Client
Eng
#736603 Изменение миссий в Доминионе
Написано ThisIsName
на 04 December 2009 - 13:47
#734201 Веб-сервис LP Store
Написано ThisIsName
на 02 December 2009 - 15:46
ps. Было бы неплохо, если бы кто-нибудь написал о сервисе на оффе, или прорекламировал среди друзей иностранцев. Сервис как бы для всех, пусть пользуются, если интересно.
апдейт: Цены обновлены.
- 1
#733023 Веб-сервис LP Store
Написано ThisIsName
на 01 December 2009 - 15:01
Сейчас нет. Будет обязательно.не нашёл самого главного - сортировки по коэффициенту. есть ли она сейчас там? ну и если есть, то где? а если нету, то будет ли?
- 1
#733015 Веб-сервис LP Store
Написано ThisIsName
на 01 December 2009 - 14:53
Надо поколдовать. Но думаю это сильно отразится на времени обновления информации, хостинг у меня слабенький, да и ИВ-централ не слишком расторопный. Сейчас обновление занимает от часа до трех, в зависимости от того как быстро ИВ-централ отддает данные. Предметов слишком много.Второе реализуемо через http://api.eve-centr...system=30000142, но там придется подбирать статистику самому.
Ну не обязательно было из-за этого минус ставитьMozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.4) Gecko/20070515 Firefox/2.0.0.4
1024*768 (с работы сижу)
самый первый столбик слишком широкий, из-за этого (хз наверно из-за этого) сливаются в конце столбики и цифры в них.
Едит: было бы неплохо сделать сортировку в столбиках. Т.К. сейчас все предметы вперемешку.
![:)](http://forum.omnyx.eu/public/style_emoticons/default/laugh.gif)
Посмотрим что можно сделать.
- 2
#732987 Веб-сервис LP Store
Написано ThisIsName
на 01 December 2009 - 14:21
Кстати да, надо бы сделать поиск наверное.Спасибо, только сегодня думал, в каком же блин ЛП-шопе продается нужный мне имп. Нашел, сравнил с рыночной ценой, сделал прикидки. Без твоего проекта было бы сложнее.
1. Реализуемо, обдумаю на днях.Что я бы сразу предложил - топ 10 или даже 50 по коэффициенту конвертации.
Т.е. независимо от фракции. Причем список достаточно делать с минимумом полей -
Предмет, фракция, корпа, коэффициент.
И еще - имеет смысл в существующих подробных табличках указывать количество ордеров/объем товара.
Ну и по ценам - лучше четко ограничить Jita 4-4.
2. Ив-централ дает суммарные данные по региону. Полный дамп информации, и фильтрация его по станции займет слишком много серверного времени. Надо обдумать.
Было бы неплохо пару скринов на разном разрешении/браузерах от тех у кого проблемы с отображением. В данный момент у меня все выглядит читабельно, да и вообще в HTML-верстке я не силен, если честноНе принимай как камень в огород, а как добрый совет: Большая часть цифр в колонках "Full Cost" "Item Cost" "Exchange" сливаются, и очень трудно понять кде одно число заканчивается, и где следующее начинается. Это очень тяжело к восприятию. Так же думаю что в колонку "Req. Items" можно добавить стоимость итемов а вместо колонки "Price" поставить суммарную стоимость итемов. Мне кажется так будет лучше восприниматься информация за что сколько надо выложить. Но это сугубо личное мнение.
![:)](http://forum.omnyx.eu/public/style_emoticons/default/smile.gif)
- -1
#732920 Веб-сервис LP Store
Написано ThisIsName
на 01 December 2009 - 13:04
Позволил себе создать отдельную тему для обсуждения проекта, т.к. я его автор.
А теперь подробнее :-)
Сервис представляет собой базу данных со всех ЛП магазинов в ЕВЕ, показывает текущие цены(регион The Forge) на необходимые айтемы и получаемый предмет(если его можно продать в маркете). Ну и конечно, курс перевода LP в ISK.
Как пользоваться.
Все очень просто,
1. Выбираем фракцию, затем кропорацию, чей магазин хотим посмотреть.
2. Выбираем способ прокупки/продажи:
2.1. Fast - айтемы покупаются по селл ордерам, результат продается по бай ордеру.
2.2. Slow - все в точности, до наоборот.
3. Ищем выгодную позицию.
4. Важно! Проверяем актуальность/правильность цен.
5. Покупаем/продаем.
6. Profit.
Сортировка
Просто кликает по заголовку столбца, по которому хотим отсортировать. По умолчанию сортируется по имени. Сортировка только по убыванию.
Цены на вещи, которые не продаются в маркете, будут 0.00, что скажется на результате конвертации, она будет сильно завышена(если не продаются вещи необходимые для покупки), либо сильно занижена, если нельзя продать "результат".
Известные и неизвестные ошибки
База по магазинам может отличаться от реальности, например там точно нет того, что вводится в Доминионе(нави Домики и прочее). Так же, некоторые позиции могут не соответствовать игровому магазину по требуемым вещам, или цене(по иск или лп). Так, например, были обнаружены подозрительные импланты, по которым обменный курс 600к : 1.
Со временем, конечно, все ошибки я устраню(с вашей помощью), т.к. по всем магазинам в игре я пробежать не могу физически.
Обновление цен
Сейчас находится в тестовом режиме, не чаще 12 и не позже 24 часов. Источник - http://eve-central.com/
Последнее обновление: альтуальность цен показывается в верхней части страницы.
Если кому интересен проект, приму пожелания по улучшению и дополнению.
- 20
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: ThisIsName
![](http://forum.eve-ru.com/public/style_images/eve_ru/top.png)
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU