Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Sharlei

Фотография Sharlei

Sharlei

Регистрация: 30 Nov 2009
Не на форуме Активность: Dec 13 2012 15:38
-----

#882777 Прокачка скиллов разных поколений -- результаты новвоведний

Написано Sharlei на 20 April 2010 - 13:30

Я пришёл в ЕВУ сразу после доминиона, никогда до этого не играя в мморпг и никаких проблем со скоростью кача, с момента окончания прокачки лёрнингов, не испытывал. Пока качались лёрнинги в 5\4 да, было адски скучно, реально, после того как я нанинзячил денег на +3 импы, в игру я заходил только передергивать скилы до того момента, пока наконец не доучился и не сел на рифтор хех.
А так - сколько у меня уйдёт времени на прокачку перфектного цептора? Месяца 3 как я понимаю? Долго конечно, но эффективно летать на нём можно начать куда раньше. Опять же в 90% ситуаций решают не скилы, а руки.
Короче я хочу сказать, что за исключением лёрнингов с прокачкой в еве всё ок.

Ну а то, что у меня никогда не будет столько же скилов, сколько у отцов, играющих с 2003 года - да и чёрт с ними, у нубасов которые начнут играть с Тираниса никогда не будет столько же скилов, сколько у меня, так что всё относительно.
Опять же нагнуть можно кого угодно, если знать как.
  • 2