Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Gimloid

Фотография Gimloid

Gimloid

Регистрация: 20 Nov 2006
Не на форуме Активность: Oct 06 2011 0:23
-----

В теме:CSM6 UAxDEATH

10 March 2011 - 7:11

Тому кандидату что хочет сортировку локала по стендам - яйца оторвать и в глотку засунуть.


почему???
Это наоборот хорошо было бы! было бы удобнее палить локал.
Или ты малолетка, которая охотится за бедными майнерами и это тебе не на руку? Хочется что бы народ не успевал пропалить тебя, да?

В теме:CSM6 UAxDEATH

10 March 2011 - 6:04

Дич предлагает в своей предвыборной кампании какую то хрень.
Одни агрессивные малолетки собрались.
Что еве действительно нужно - это буст майнинга. Надо сделать так, что бы майнеры зарабатывали больше.
Так же нужно вернуть коробки в экспы 10тки, а дич об этом даже не подумал, несмотря на то, что это его жа альянс от этого страдает.
Так же нужно сделать так, что бы человека в экспе было сложно насканить.
За кого проголосовать что бы побустили майнинг и т.д? Мой голос может что то значить, у меня 12 аккаунтов.