Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Gimloid

Фотография Gimloid

Gimloid

Регистрация: 20 Nov 2006
Не на форуме Активность: Oct 06 2011 0:23
-----

#1215966 CSM6 UAxDEATH

Написано Gimloid на 10 March 2011 - 6:04

Дич предлагает в своей предвыборной кампании какую то хрень.
Одни агрессивные малолетки собрались.
Что еве действительно нужно - это буст майнинга. Надо сделать так, что бы майнеры зарабатывали больше.
Так же нужно вернуть коробки в экспы 10тки, а дич об этом даже не подумал, несмотря на то, что это его жа альянс от этого страдает.
Так же нужно сделать так, что бы человека в экспе было сложно насканить.
За кого проголосовать что бы побустили майнинг и т.д? Мой голос может что то значить, у меня 12 аккаунтов.
  • 1