Дич предлагает в своей предвыборной кампании какую то хрень.
Одни агрессивные малолетки собрались.
Что еве действительно нужно - это буст майнинга. Надо сделать так, что бы майнеры зарабатывали больше.
Так же нужно вернуть коробки в экспы 10тки, а дич об этом даже не подумал, несмотря на то, что это его жа альянс от этого страдает.
Так же нужно сделать так, что бы человека в экспе было сложно насканить.
За кого проголосовать что бы побустили майнинг и т.д? Мой голос может что то значить, у меня 12 аккаунтов.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Gimloid
Gimloid
Регистрация: 20 Nov 2006Не на форуме Активность: Oct 06 2011 0:23

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал
