Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

realstudent

Фотография realstudent

realstudent

Регистрация: 05 Feb 2010
Не на форуме Активность: Nov 22 2021 18:59
*----

#2258658 Новости с тест-сервера

Написано realstudent на 03 June 2013 - 23:35

А тут уже вайнили о том, что для рорки станет обязательным скилл индастриал кор? :slowpoke:

вроде еще нет. 


  • -4


#2237848 Фапаем вместе на ножи

Написано realstudent на 17 May 2013 - 10:35

a76c07977453e8f70a03fad60d8e6fd7.image.7

 

Да я очень долго выбирал между деревом и эластаном. Остановился все таки на дереве с притинами. А подобный нож друг взял, тоже очень доволен.


  • -2


#2237766 Фапаем вместе на ножи

Написано realstudent на 17 May 2013 - 9:41

У меня Стерх от Кизляра вот такой http://kizlyar.kiev....log/64/134.html. Прекрасная вещь как для дома так и для природы.

 

PS Мора очень хорошие ножи.


  • 0


#2237186 Новости с тест-сервера

Написано realstudent на 16 May 2013 - 18:17

Блин сама ловля контов адовая. Просто гемор - ну да успеваешь лутать 6-7 штук, но сам процесс подобного действия ...... хм. В овере эти конты не появляются, нацеливаешься на группу по жирнее и вперед - один лутаешь и мечешься к другой группе. Какое там смотреть на тип конта - лутай что можешь. Походу конты пропадают не по времени а по расстоянию к игроку т.к. я догонял далекую группу и спокойно долутывал 3-4 штуки (агила + скорость решают). Не понятно что в реликах будет ибо по "OpenCargo" есть сало а, по взлому и конто-луту всякие компоненты и дата шиты. Сейчас взлом работает без нормальной логики - кликай ноды все подряд (но лучше чем было раньше). И еще, у меня на релик сайте активировался и дата и релик аналайзер - тоже не доделали выходит? Вообще рано делать выводы по тест-серверу, лучше уж там кораблики по ребалансу испытывать.


  • 0


#2231216 Новости с тест-сервера

Написано realstudent на 12 May 2013 - 11:03

Подскажите пожалуйста, Relic Site работают на тестовом? Насканил , варпаю, пытаюсь на белом крестике заюзать сальвагер, мне пишет что я не могу активировать этот модуль. Возможно я что-то делаю не так?

P.S. Модуль выбран правильно. 

 

Нет, они работают черти как. Жми "Open" будет забагованная миниигра. Жми "Open Cargo" чтобы сразу взять лут. Релики в зачаточном состоянии на данный момент.


  • 1


#2182632 NCSoft выкупил EVEOnline у CCP

Написано realstudent на 01 April 2013 - 22:40

По итогам дня пора вручить данному господину награду за худший розыгрыш.
Надеюсь следующая встреча будет никак не раньше 1.04.2014 :1_7:


Странно, а людям понравилось ......
  • -1


#2182129 NCSoft выкупил EVEOnline у CCP

Написано realstudent на 01 April 2013 - 14:56

ну и чо тогда вылез в середину круга?


ну это лол! повторюсь - я своей цели достиг :D
  • -1


#2181822 NCSoft выкупил EVEOnline у CCP

Написано realstudent на 01 April 2013 - 12:42

блин ... двацать минусоф... а человек, кстати мог бы быть и хорошим... но вряд ли теперь захочет... а если захочет - вряд ли сможет.

любому нупу готовы в репу бить


Реально пофигу, я на + и - не фапаю. Знал что этим постом меня закатают в бетон :D :D :D
  • 1


#2181593 NCSoft выкупил EVEOnline у CCP

Написано realstudent на 01 April 2013 - 10:18

#ходятслухи  что #ncsoft выкупил #eveonline у CCP. Самый большой ахтунг в том, что теперь кластер будет разделен по территориальному признаку. Европейцы получат свой кластер, пиндосы свой кластер. На самом деле китайский кластер существует достаточно давно но имеет очень старый актуальный билд. На eve-ru.com даже были посты как подключиться к нему и нагибать всех, так как китайцы летают на всяком мета-шлаке и ПВП не умеют. Теперь сбудется мечта пиндосов - ЕВА без русских, они будут глотки друг другу грызть )))). ССП конечно жаль, но видать самосвалов денег NCSoft им вкинула не мало ..... отказать не смогли.
  • -48