...
...
Ну че козлики тролячьи) все пишетесь, ни на что больше не способны)
Ббха соло летает) в виде минирука.
С ХАМами.
ХИЙ в ДПС
МЕД в Джам скрам и скорость
ЛОУ в ДПС
Суть полетов этой птицы, не успел уничтожить пока джамиш, сдох сам.
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
05 February 2010 - 20:19
...
...
05 February 2010 - 20:13
Пвп активность в порядке. Она сместилась в сторону небольших боев в лоу, в-спейсе и нулях.
В планах альянса по прежнему остается наращивание флота и тренировка пвп пилотов.
05 February 2010 - 20:00
Ягуляр весьма пригоден. Как щитоворегнный в плексах, таки медренж вне них)Ну вот я спрашивал на каком-то канале пригоден ли ягуар, сказали что нет, убьют спокойно, есть что сказать по этому поводу? с какими кораблями у яги могут возникнуть проблемы, а с какими будет очень легко справиться?
Ну либо в реалии скрамблер в медслот, либо там откуда отварпу непись мешает.Подскажите, как можно позажигать в соло, например на ретрибе.
Бредятина полная, а написавший ссыкливый идиот.Соло пвп нет - одиночку тут же ловят, пытают и сьедают. А те, кто грят, что они соло-пвпшники и кидают (и не кидают тоже) во все стороны киллмыла - просто их рисуют.
Лучший соло фриг) нет не драмель) сантинелька))))Трешер забыли. На рифтерах - аресы мочить. На трешерах - все интера, асолты и драмиель. Нужна нормальная прокачка в ганери, нейтрик на 4, шилд/армор на 5, риги на прожектайлы, навигация, капа 5, обязательно перегрев. Где-то через год игры можно нормально летать на дестроерах, крузаках, фригах.
Не верь зачто, он тебя в гнилую компанию затянет.Vort314 заходи к нам на канал )) можно полетать вдвоем, втроем )
Да каримдра ещё не тому научит) но он алкоголик и с ним крайне тяжело) хотя весьма поучительно временами)Присоединяйся к нам, Карримдра научит
Так долго объяснять.
05 February 2010 - 19:36
У одного приемущества в клозовых пушках, мед-лонг на него не особо интересно лезет.Не, ну я примерно представляю - просто разница была не сильно очевидно. У одного там преимущества не слишком большие,. у другого в другом месте.
Эт пральноориентируйся больше по бонусам щипоф
Ну и ошибешся, Мирма рулит.Всем спасибо! Все ясно. Беру брутикс
Для начала фригат, потом крузак, потом БК, задолбает БШ, потом возвращаемся к крузакам и фригам но уже т2...и наверно пвп-подскажите плиз вот если бы вы папки начали бы сначала-какой класс корабля бы брали...
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU