Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

FerdinandOK

Фотография FerdinandOK

FerdinandOK

Регистрация: 26 Feb 2010
Не на форуме Активность: Mar 30 2011 13:01
-----

В теме:Rebellion Alliance

27 April 2010 - 12:04

2FerdinandOK: поверь мне, гуны сдали намного больше территорий и за меньшее время, нам еще покувыркаться пришлось там со снятием посов ))


Ну у них там суверенитет упал, сео был в отпуске, не было доступа к али кошельку и прочее. У вас вроде все нормально было. Ты бросил альянс вроде бы уже после переезда. :)

В теме:Rebellion Alliance

27 April 2010 - 11:31


Ну я собственно о этом же :) Так сказать подтвердил твои слова.

Собственно я думаю сдача своих територий без боя за 33 секунды это даже какой то рекорд. Вам наверно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужен был этот спейс :)

В теме:Rebellion Alliance

27 April 2010 - 11:23

И после этого мы - плохие, жуткие бэкстабберы, враги народа, бесчестные и неблагородные цыгане, которым только и нужен спейс да бабло ))


20:25:32] Messiah Killeon > making dinner, but here
[20:25:33] Daroh > wont take long
[20:25:41] Daroh > hello
[20:25:55] Daroh > so, hubs are yours for free
[20:26:00] Daroh > i can give u poses too
[20:26:06] Daroh > for free i dont need them


В теме:Пятничный вброс

26 February 2010 - 14:36


Я все понимаю, демидж контроль, честь альянса. Но если вас прижмет ск ты будешь на 100% уверен в тех корпорациях чьи сео\директора засветились на записи ? Они уже сейчас "наводят мосты" с гунами\ск\кто знает кем еще.
Им же будет гораздо проще договориться и дальше дрочить в бетлах, не отрываясь на кта. И будут у них и станции и клайм и не будет Доджер над душой стоять. Подумай над этим.

В теме:Пятничный вброс

26 February 2010 - 13:15

У ветеранов РА свое доверие


Мне вот интересно как это - защищать альянс в котором 80% пилотов состоят в корпорациях которые за глаза считают тебя говном и готовы подставить в любой удобный момент ?
Те же бандерлоги, росаки, раши. завтра вот возьмут и сменят екзекутора и заодно кикнут ботов, а-приори и кто там еще будет подпадать под категорию неблагонадежных. Заплюсуються с СК\гунами и по быстрому начнут радостнопилить станции соларов\дичей. Вариант же реальнее некуда и все это понимают.
Непонятно только как лидершип и лояльные ему пилоты могут, понимая такой расклад, хоть как то отождествлять себя с этим прогнившим аморфным образованием которое по какому то недразумению называеться Ред Альянсом