Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

lordhakko

Фотография lordhakko

lordhakko

Регистрация: 01 Mar 2010
Не на форуме Активность: Jun 04 2017 18:28
-----

В теме:Посты CCP на официальных форумах

17 January 2014 - 14:48

с каких пор треккомпы греются?

 

блин, ну ты написал конечно, там целый пак изменений, на их фоне изменения капитальных пушек просто меркнут


В теме:[Рубикон] Интердикторы v2

31 October 2013 - 1:48

Народ, а вы понимаете что теперь это skill-based pvp? Теперь скилл диктора зависит не только от скилов в 5 и следованию заученной тактики, а от понимания боевой ситуации и исход боя может решить то, у кого диктор умнее и умеет оценивать обстановку? А не быстро выкинул 3 бубля и свалил (или сдох под фокусом). Вам дают возможность кинуть от 1 до 3 бублей и уйти в перезарядку. Подбери перезарядку правильно и сделай прпвильные манёвры - ты герой. Оцени неправильно - ты криворукое днище в глазах ганга. Помоему всё очень правиоьно сделали.

P.S. Не чую ли я боль отдельных пилотов, которые летают на дикторах, но успешны только засчет заученной тактики и при первой нестандартной ситуации показывают свои клешни не дееспособности? :troll:

ты её уже неоднократно тут видил - если читал темку, начиная эдак со второго поста


В теме:[Рубикон] Интердикторы v2

28 October 2013 - 22:43

По-моему единственная здравая мысль в топике.

 

Получается неимоверный буст для кемпов - теперь любая сабра может поставить бабл на вытапливающую цель или потом накрыть яйцо, чтобы поднуть. Раньше диктор или мог стрелять или гарантировать под цели, например.

А для роумов/флит заруб изменение вышло наоборот не в их пользу - теперь диктор не может поставить бабл в любой момент, когда нужно. Хотя в общем-то тут вопрос не такой острый, как с кемпами.

почему не может? теперь по сути в минуту он их может поставить аж 3, а не 2 как раньше, если контролировать количество бублей в ланчере, а не палить на право и на лево - все там отлично, ты можешь поставить эти 3 бубля именно тогда когда тебе надо

я вообще не понимаю нытья по этому поводу, как на меня однозначный буст, и минутная перезарядка вполне адекватная цена


В теме:Wicked Backstab

21 June 2013 - 3:01

Нам все равно не был нужен этот 1-7(С) ДСП

так пишешь, как будто, вы его уже взяли


В теме:Тренируем два персонажа на аккаунте

16 May 2013 - 6:10

жадность это работа себе в убыток? ибо люди докачавшие себе твинка будут платить один плекс вместо 2-х всегда, если не захотят вкачать еще что либо.

игрокам больше возможностей? - да, ЦЦП больше выгоды? - нет, или у жадных детей другая математика?