Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

xenon353

Фотография xenon353

xenon353

Регистрация: 06 Mar 2010
Не на форуме Активность: Oct 15 2014 0:49
****-

Глобальный резет стендов Xenon Pride

07 October 2012 - 18:56

Доброго времени суток!

Данное сообщение несет информационный статус. 7 октября 2012 во время дт корпорация Xenon Pride обнуляет все стендинги.
Спасибо всем нашим союзникам за фан и удовольствие летать с вами, помощь и взаимовыручку.
Надеемся в дальнейшем на сотрудничество.

Всем, кто хочет сохранить плюсовые стендинги, необходимо связаться с дипломатами Xenon Pride со мной.   :closedeyes:

Fly Safe

Изображение

Ты сломал мне жизнь

04 October 2012 - 8:29

Друзья, я хочу рассказать вам одну поучительную историю.

Все началось когда некий ашу поведал нам о том, что у него есть самка и он очень успешен в качестве директора ИТ отдела. И это возмутительно! Разве может успешный человек играть в игры про космические кораблики? Очевидно что нет. Если и так, это провоцирует зависть и вот спустя некоторое время про этого ашу выясняется, что не все так гладко. Но он отказывался признать это, чем вызвал бурю недовольства местных жителей форума, и начал удалять сообщения в своем рекрут-топике о том, как он на самом деле успешен. Чем провоцировал еще большее негодование в свой адрес, заставляя людей снова и снова писать обличительные статьи, брать у него интервью, вводить в его корпорацию шпионов.

Все началось именно так. Я стал проводить больше времени на форуме, пытаясь вывести гусей на чистую воду. Из-за этого все чаще опаздывал на работу и приходил заспанный, поскольку я не могу спать когда в наших интернетах кто-то неправ. В конце-концов меня уволили. Я начал пить, но продолжил. Я видел свое предназначение в том, чтобы донести до глаз и ушей неискушенных "всю правду про ашу". Потом меня бросила моя девушка. Ее люто бесило, что во время секса я называл ее ашей. И вот однажды она каким-то образом выбралась из наручников и.. и бросила меня. Хотя я сам хотел это сделать, когда у нее вырастет грудь. Но это очень неприятно когда тебя бросают, поверьте моему опыту.

Но ашу все продолжал и продолжал тереть мои сообщения. Я сменил 3 клавиатуры за последнюю неделю, сбил пальцы в кровь, я забыл когда последний раз мылся и подсел на тяжелые наркотики. У меня кончились деньги и мне приходилось воровать и убивать, чтобы добыть себе новую дозу. Но ашу продолжал тереть мои сообщения.

От непреодолимого чувства одиночества я пытался завести себе рыбок, но спустя какое-то время они сбежали от меня, как раз когда я хотел насыпать им корма за прошлый месяц.

За неуплату у меня отключили свет, воду и интернет. И теперь чтобы писать на форуме мне приходится ходить в гости к друзьям. Но уже и они как-то косо на меня смотрят. Я связался с плохими парнями, задолжал им денег и теперь они ищут меня.

Но меня все устраивало. Я действительно был счастлив. Пока ашу не перестал тереть мои посты в рт. Даже он отвернулся от меня.

И теперь я не знаю как мне жить. Я потерял смысл жизни. Ашу опасный человек, не связывайтесь с ним.

WTB Diablo 3 RU

03 September 2012 - 13:54

Цена вопроса 2ккк иск.

WTS Koshka Rus55 Frosen Corpse б/у

20 April 2012 - 14:45

Собственно мешочек с кошкиными ошметками выставлены аукционом в контрактах, ссылка на контракт в био xenon353
Окончание аукциона - менее суток. Спешите! Мне нужны ваши иски \0/

пруф


Поскольку ТТ все больше напоминает считалочку, сделаем его считалочкой. Правила игры просты:

цифрами_ваша_ставка
===================
анекдот

Последний отписавшийся рискует стать счастливым обладателем дохлой кошки, в случае если ставок больше не последует.
Итак, начинаем игру!


Пример:

123 456.99 isk
===================

Вовочка с мамой купаются в бане.
- Мам ! А что это у тебя между ног такое ?
- А-м-э-ну это меня казак шашкой рубанул..
- Ну надо же ! Прямо по пи#$е попал !


Xenon Prime VS Gypsy Band

05 February 2012 - 3:46

Не так давно в курс приехал альянс Gypsy Band, аккурат к нам в соседнюю систему. И жили бы мы долго и счастливо, если бы не одно обстоятельство. Волею случая мне довелось послушать их жабу, и мое внимание привлекла фраза, что домашкой оных будет "система Y-D и и соседняя, как там ее, ES". Собственно в той самой "как там ее, ES" в данный момент проживаем мы, видать цыгане совсем нюх потеряли и не приметили наш хоть и малочисленный, но гордый альянс :closedeyes:

Posted Image


Какое-то время мы с переменным успехом щупали друг друга за выпирающие части тела, блобились, кусались, однако через какое-то время авангард перелетных гипсей забрался к нам в рекрут-топик и не вынимая ногу из носа занялся препарированием бров и подсчетом участников сторон :facepalm:

Мы расцениваем такое поведение как хамское и совсем не доброе :huh: Но пострелять и повеселиться мы любим и съезжать не намерены. Поскольку наша политика не позволяет нам заплюсовываться с альянсами и блоками не равными нам по силам, нам пришлось отказаться от 3х предложений.

Posted Image


И как результат: мы открываем кампанию по противостоянию агрессору. Как следствие покарибасить у нас по-человечески не получится, но они же не карибасить приехали. Остается только сказать "пожелаем парням удачи" ©©

Я надеюсь увидеть интересные бои, и вкусный лут с карибасов. Гипси - это не только ценный пух, но и вкусное сало :1_7: