- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: aazmondius
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
aazmondius
Обо мне
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 709
- Просмотров: 9628
- Статус: Clone Grade Eta
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Май 13, 1983
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
Интересы
eve
Ingame info
- EVE Ingame
aazmondius
- Corp
Red October
- Ally
Red Alliance
- Channel
RO Squad
- Client
Eng
Инструменты
Последние посетители
#2161062 СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА 2013
Написано aazmondius
на 16 March 2013 - 6:09
#2120320 Собянин и дворники
Написано aazmondius
на 12 February 2013 - 0:53
засмущалсяПосмарите на себя! оголтелые утопырки... к чему вы свели достойную тему? к прыщам, жирным плоским жопам ноулайферов и перманентно не дающим дефкам.
Стыдитесь! Сами веть будете рыться тут в своем навозе... даж Дериэл - афтар и вдохновитель темы куда то ушел, хватаясь за лицо.
у ково чо болит..
Crulod, покеж фотку. В любом случае это интереснее чем чушь про злых путиных и продажных собяниных.
- 1
#1981024 В 21 веке разведспутники России снимают на пленку.
Написано aazmondius
на 30 October 2012 - 6:35
Передача изображений земли со спутников ведётся с конца 70-х.
Сейчас куча гражданских российских спутников снимающих землю для разных целей.
Например "Ресурс-ДК1" снимает с разрешением 1 м. Может снимать в различных спектральных диапазонах. Срок службы 3 года.
Использование сбрасываемых кассет с низкоорбитальных спутников до 2005 года было оправдано, т.к. стандартный кадр пленки «Микрат-900» легко перекрывает по разрешению полноразмерную 200 Мегапиксельную матрицу. Сделать такую матрицу и сейчас сложно. Да и не любят ПЗС всякой космической радиации.
- 2
#1967108 О Православной вере
Написано aazmondius
на 22 October 2012 - 17:18
Я не хочу начинать тему споров или тему срача. Я не хочу ни с кем спорить.
okay
Если ты думаешь, что христианское смирение заключается в том, чтобы считать себя говном после того как ты чего то достиг, ты ничего не знаешь о христианском смирении. Если ты думаешь, что образец поведения красивой православной девушки - глядеть на себя в зеркало и рыдать "какая же я уродина", ну.... это ваша проблема и беда. А также радость того, кто вам в голову такой образ православия забил. Продолжайте верить в это.
- 1
#1809903 ЕВРО 2012
Написано aazmondius
на 19 June 2012 - 19:39
- 1
#1801563 Hitman
Написано aazmondius
на 13 June 2012 - 5:05
Решил поделиться этой радостью с вами. На втором десятке скринов тупо устал, хотя запечатлеть веселых моментов можно было еще много. Столько клюквы на моей памяти не встречалось ни в одном фильме. Неужели из $24кк у них не нашлось бабла на грамотного переводчика?
- 2
#1798711 Будущего не существует
Написано aazmondius
на 09 June 2012 - 23:11
#1798508 Facebook заставили выдать ip-адреса троллей
Написано aazmondius
на 09 June 2012 - 18:26
Блин! Дико не люблю обоих козлов, но после такого ответа стоит признать, что у Тимати есть яйца. Мужчина! Если это вообще правда конечно...Интересно Филя уже запросил IP адрес Тимати.
Филипдавайдосвидания.
![]()
![]()
- 0
#1784733 Расплата за дождь.
Написано aazmondius
на 30 May 2012 - 14:19
я занялся.Ну если все их посчитать, то наверное немало. С зарплаты, с покупок, автомобильный налог и так далее. Хотя подсчетами никогда не занимался.
Чтобы узнать, сколько вы платите налогов, прибавьте к своей зарплате 34%. Это деньги, которые платит за вас работодатель в пенсионный фонд и прочая.
Теперь отнимите от своей зарплаты 13%. Это подоходный налог, который тоже, как правило, платит за вас работодатель.
Получается, что каждый из нас платит около 47%. Еще раз: человек с официальной зарплатой 100 тысяч рублей платит государству 47 тысяч рублей. Не слишком ли?
Если вы покупаете медицинскую страховку, то фактически второй раз платите за то, за что уже однажды заплатили.
Если условия медицинской страховки не устраивают вас, и вы доплачиваете что-то сверху, то получается, что вы три раза платите за одно и то же.
Если вы платите за школу, где учатся ваши дети, то вы платите за одно и то же дважды.
Если у вас есть автомобиль, вы платите за него налог. А еще вы платите скрытые налоги, называющиеся ОСАГО и техосмотр.
Если у вас есть квартира, то за свет, газ и тепло вы платите, как правило, на четверть больше, чем потребили света, газа и тепла. Хорошо, если эти деньги идут не в карман чиновников, а на ремонт московских дорог после парада победы.
Прибавьте к 47% вашей зарплаты еще ОСАГО, техосмотр и четверть коммунальных платежей. Получится, что на налоги у вас уходит больше половины зарплаты. В Британии, где прогрессивная шкала налогов, столько платят только миллионеры, а у нас -- все.
- 1
#1744344 Взрывы в Днепропетровске
Написано aazmondius
на 27 April 2012 - 14:15
Что-то не доверяю я людям с фамилией Шкиль.
это разве плохо?Вы антисемит?
- 1
#1495171 Легализация средств самообороны
Написано aazmondius
на 02 November 2011 - 19:21
кто ж тебе ее продаст? но если на продавца выйдешь скинь в личку номер телефона, я те клиентов найду, откат пополам)))А может сразу для охраны домика в деревне такую весчь приккупь?
![]()
- -1
#1495105 Легализация средств самообороны
Написано aazmondius
на 02 November 2011 - 18:02
вы путаете, господа, мощность и площадь поражения. Кулаком ты живот на залезешь, а вот пулей очень даже легко.Энергия удара рукой - от 100 до 1000 джоулей. Энергия пули ТТ - 500 джоулей, АК-74М - 2000 Джоулей.
Энергия и как ты говоришь "эффективность" никак не связаны.
У мелкашного пистолета мощность 50-100 джоулей, столько же, сколько и у травматики. Но за счет малого калибра останавливающий эффект у него никакой и самозащита с ним - очень сомнительное занятие.
ТТ аж вдвое мощней, чем "ПМ" (500 против 250), но останавливающее действие у них примерно равно, т.к. калибр пистолета Макарова выше.
.44 Магнум в 5 раз мощнее патрона (2500+ против 500) ТТ, но броники ТТ шьет лучше.
- -1
#1494903 Легализация средств самообороны
Написано aazmondius
на 02 November 2011 - 15:59
он и сейчас его купить может. а в случае чего откупится.В нашей бедной стране всегда прав больше у того, у кого больше денег. Пистолет бедный купить не сможет, дешево он стоить не будет. Ну и т д. Зато вот такой типок, который вчера по новостям на скорости 220 км/ч уходил в Москве от ментов на Порше, он с радостью купит пистолетик и будет еще и отстреливаться от ментов, не говоря прго то, что он сможет любого подстрелить, и откупиться потом.
Я не в теме "Тигр" это газовый? Пруф на него есть, что это за зверь? А то мне ботва какая-то вылазит.Я вот тоже бедный но на два ружья, магазины, разгрузку с подсумками как-то накопил, патроны, регулярные занятия на стрельбище. Самокрутом пробиваюсь, вот, экономлю. В следующем году буду брать розовую бумажку на нарезной, откладываю на "тигра".
На стрельбище ходишь в Москве? Я бы тоже не прочь, адресок тира есть?
upd Или ты про вот это: Самозарядный охотничий карабин «Тигр-30-06»?
- 1
#1494751 Легализация средств самообороны
Написано aazmondius
на 02 November 2011 - 14:34
вот уж кого-кого, но меня этими цифрами взятыми с потолка, ты не обманешь. По всей Москве, если речь о мегаполисе, собирается статистика каждый день, так сказать "милитари левел" района (такое кстати по всей стране). Нигде в Москве она не превышает 8-10%. Т.е. в самых опасных районах Москвы ты с вероятностью в 10% максимум попадешь под раздачу. Это не повод носить ствол, если тебя в школе избили.Вероятность попадания в больницу и так более 50%-даже если жертва не сопротивляется. А так появляется шанс избежать нападения или если не получится-как минимум остановить нападающего.
- 1
#1494718 Легализация средств самообороны
Написано aazmondius
на 02 November 2011 - 14:10
Единственный способ избежать неприятностей - НЕ шляться ночью по опасным местам, т.е. полностью исключить возможность появления ЧС. Но ведь это уныло, правда? И если так делать, то и необходимость в оружии отпадает, а всем же хочется почувствовать себя крутым и сильным. Лучше сходите на джиу-джитсу или бокс какой-нибудь, поверьте пользы больше будет. А всем остальным, кому мой совет не понравится - до встречи на телефонной линии 112
Upd да чуть не забыл. Кто не понял, я противник легализации
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: aazmondius
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации
