Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

StalkerJS

Фотография StalkerJS

StalkerJS

Регистрация: 15 Mar 2010
Не на форуме Активность: Mar 18 2017 11:26
-----

В теме:Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

04 March 2015 - 20:28

 

а в хаях это сделать никак? может попросить ццп чтобы оно вам особо извращенные аномальки в хаях ввело с левым дропом, проблема будет решена? и холдеру платить не надо.

Пусть сделают. И все пвешники переедут в импу. Чтобы в нулях осталось уже три с половиной процента населения евы.


В теме:Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

04 March 2015 - 20:19

в импе на инкуршене делается 200кк в час. за вылет спокойно нафармливается плекс. Было бы психологическое желание дрочить красные крестики. я например больше 10 сайтов делаю с трудом. голова болеть начинает.

И для того чтобы гонять инкуршены прокаченный марадер не нужен. достаточно пиратский бш + т2 пушечки.

 

А зачем мне всё это? Я могу зафитить недорогой домик и читать книжку, переставляя раз в двадцать минут пароходик. Тоже самое с дешёвым каром, зафиченым в говно. И мне никуда ничего не надо летать, с кем-то общаться и т.п. Можно много делать денег, а можно безопасно сидеть в полуафке и получать чуть меньше.

 

у меня для тебя плохие новости, если ты любишь безопасно стрелять крестики, то эта ммо не для тебя.

 

:( Вот ведь. Мне запрещают играть в ммо, где я спокойно и безопасно стреляю крестики.

 

краб неспособный защитить свои нули, в нулях не нужен

 

Мне что-то подсказывает, что ты не знаешь всей жизни клаймовых нулей. Наверно, это опыт и арендодателя, и арендатора.

ты пойми уже, эта игра принадлежит ццп, и если оно хочет чтобы в ней было пвп, то оно будет выкручивать всем руки

 

И терять подписчиков. Это бизнес. Если человеку не нравится развлечение, то он ищет другое.

 

у меня простой вопрос, зачем этим крабам иски?

 

Ещё раз для тех, кто в танке: им нужны не иски, им нужен процесс ханта неписи.


В теме:Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

04 March 2015 - 19:07

 

Да вы годами крабите, годами.. куда вы деваете иски то?! нам вон луны загоняют в 15-20 титанов, а вам все мало, рмтешите что ли?
это игра про космические стрелялки а не про безопасное крабство в нулях. к сожалению лидергип основных пауер блоков превратился в прекрасных дипломатов и манагеров, а вот войны из них как из говна пуля.

 

А ты не думаешь, что твоё мнение - это нихрена не разу истина в последней инстанции? Кому-то ева - это про всякие пострелушки, кому-то про перевозки, а кому-то про стреляние в красные крестики. И для них не стоит вопрос: на что накрабить. Им просто нравится стрелять в красные крестики.

 

И вот мне интересна одна вещь, о которой все тут крутые певепешеры даже не вспомнили. Если человек играет в еву и поехал в нули для спокойного и ненапряжного крабинга, то что он будет делать, если ему будут мешать спокойно и ненапряжно крабить? Правильный ответ: покинет нули, или даже еву. Первое плохо для всех нулевых корп и альянсов - меньше целей, меньше денег от человека и т.п., в общем, меньше геймплея. Второе вредно для всей игры в целом.

 

Вы поймите уже, что если человеку не надо пвп, то он не будет им заниматься. Несмотря на все ваши или ССР потуги. У него ева - это игра про пве.

 

Так что массовое взрывание "грядок" приведёт просто к отоку народа, а не к "дают на каждом углу".


В теме:Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

04 March 2015 - 18:25

В нулях безопаснее, чем в импе. Нет всяких офваров, суицидников и прочих разводил.

В нулях эти ваши сто лямов в час делаются в афке, изредка переставляя чара с аномальки на аномальку.

В снятой системе нет кучи конкурентов на "твою непись".

И да, в нулях легко крабить в три-четыре окна, не особо напрягаясь, изредка переставляя чаров с аномальки на аномальку. Так что эти ваши столямоввчас умножаем на количество чаров. Я максимум видел у одного человека 10 лярдов в день не напряжного ханта.


В теме:Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»

04 March 2015 - 1:44

 

В импе и не набить на плекс?!

 

За пару-тройку часов, не особо следя за персом? Ну поделись способом что ли.

 

Заработок в нулях и в импе - чото две разные вещи. Если за вечер один кар в нулях спокойно делает лярд, не напрягая игрока (ну раз в 15 минут переставить между аномальками и дальше спать), то как-то в импе я не замечал такой халявы. За этим так-то в нули и идут - бабло. А что в импе делать, имея прокачанный мародёр карибасу, который любит стрелять крестики? Да, в общем-то, ССР сами ответили, рассказав, что после этого люди на еву и забивают.