Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

nesomnoy

Фотография nesomnoy

nesomnoy

Регистрация: 03 May 2010
Не на форуме Активность: Apr 27 2021 13:21
-----

#3143524 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 14 August 2015 - 16:45

Ура, CCP наконец прикрутила наше альянсовое лого. Шикарно.

 

99001333_128.png

 

https://zkillboard.c...iance/99001333/

 


  • 3


#2314746 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 27 July 2013 - 19:17

http://kb.revolution...ed&kll_id=32725

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям, как увидел джам сетап противника подумал что все, слив. Никогда больше не буду сомневаться в вас парни!


  • 1


#2059373 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 23 December 2012 - 18:49

На этот раз бой был против The Bloody Ronin Syndicate, калдарское ополчение, кары хорошо качались, но это их не спасло, отнейтрили и убили. Те батлы что после этого не слиняли пошли на закуску. GF

http://kb.revolution...ed&kll_id=16620
  • 0


#2058123 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 22 December 2012 - 12:07

Неплохо пострелялись со Snuff Box. У них слётанный флот и мажорные фиты (виндики ням ням) у нас количество пилотов, 60 против 30. У них три Nidhoggur и три Archon, у нас 6 логистов гвард&онейрос

Виндики ушли на удивление быстро, не успели подхватить, дальше сложнее, постоянно переносили фокус пытаясь успеть продавить быстрее чем кара перекинет репки, но постепенно снафы разобрались, давить стало труднее, по цинке постоянно к ним приходила помощь, пришлось отступить. По слитым кораблям мы проиграли по искам впереди. Грац снафам, если бы все наши батлы были в контрфите успех был бы куда больший.

P.S: в сотне горела ещё одна цинка, на воздухе у противника 3 мамки, ждали наших капиталов.  

http://kb.revolution...ed&kll_id=16557

http://kb.snuffboxco...ed&kll_id=46059
  • 4


#1824127 Альянсовый турнир 10

Написано nesomnoy на 30 June 2012 - 21:05

Урааа!!! Победа!!
  • 6


#1649421 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 18 February 2012 - 23:26

Читаю тут что вы написали и ржу..... так сладко ваше поражение.


Форс тут писал что хотел бы поболеть за своих, не надо нам таких болельщиков, писать в локале "удачи" а потом  так слицемерить на форуме.



P.S: примечательно что гф галы/руксы/снафы писали искренне. чтож, не получилось сегодня - получится завтра.
Всем кто прилетал помогать - спасибо.

P.P.S: форс, напиши хоть что нибудь вменяемое и разумное, весь остальной бред пости в своём рекрут топике.
  • 0


#1614338 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 24 January 2012 - 13:49

Заканчиваем с флудом.
  • 1


#1521143 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 22 November 2011 - 19:51

Спасибо Only For Fun за прекрасно проведенное время, мы будем скучать.
  • 1


#1519720 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 21 November 2011 - 18:38

Хорошо вчера полетали. http://sovetskysoyuz...ed&kll_id=12371 (нехватает кила меги)
Респект вражескому курсу, эта сволочь отнейтрила таки наших логистов, авось тенга бы выжила.
Самое главное было сделано, враг бежал с поля боя, время жизни тенги и меги позволила нам отогнать вражеских логистов перенося фокус на хурики.

Фрапс логиста:


P.S:  
http://s2.ipicture.r...20/MVw8r5SV.jpg

http://s2.ipicture.r...20/2PATz63t.jpg

http://s1.ipicture.r...20/evgruU2A.jpg

http://s017.radikal....1b364dc0e97.jpg
  • 0


#1515520 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 17 November 2011 - 22:18

Ай эм бэк.

Ты про силу слова слышал что нибудь? Наверное нет, так как твои слова кроме LOL на форуме и в локале ничего не значат. А наши слова, имеют какую то силу. И эти слова принесли ущерба гораздо больше, чем в том бою, а если добавить что в итоге наши потери компенсированы теперь вашим же соалийцем, о какой там победе идет речь? 18.01% Efficiency... ) Блоб в 25 тел слил 9 шипов в неравном бою, подставил своего плюсождамера, компенсировал потери и ноет.

Ты можешь кого угодно называть бабами, говорить про нытье, это давно привычный стиль общения твоего коллектива. Но это все так и останется, пустыми словами. Есть еще пустые слова? Пиши, места много.


Главное эти слова имеют силу для нас, вам теперь никогда не отмыться. Закончим.
  • 0


#1515479 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 17 November 2011 - 21:48

:facepalm:
школу в этом году закончил? или еще числишься?
еще напиши как со мной здороваются ваше "руководство", после того как нубас ликвид вел карибасов на убой, и я ему об этом сказал
перед этим однако, он меня всячески хвалил, и якобы называл чуть ли не самым тру чуваком в оффе
однако когда я указал на его явные ошибки, вдруг стал муд...


Не, ну мы же вас не понимаем, поэтому решили опуститься до вашего уровня. твой ответ говорит что я попал в яблочко, так до тебя сразу дошло )
  • 1


#1515449 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 17 November 2011 - 21:24

http://dakill.me/?a=kill_related&kll_id=11378
Ты действительно думаешь, что это слитый бой?
Это не слитый бой, а достойно проведенный с командой стоять до конца.

15 против 25, в 2.5 раза больше дамаг шипов у второй стороны и в итоге потери 15 и 9. А если припомнить плюсов, которые неожиданно стали минусами и заджамили логистов, то о каком хепиенде речь?  :)

Логичный размен без какого либо преимущества.


18.01% Efficiency, пожалуйста больше такого же логичного размена.. )


Ты понял плохо, их было больше 2. Тактическое преимущество ни в коем случае не пересекается с твоими фантазиями о соотношении наших +сов в вашем ганге с общим кол-вом пилотов вашего ганга, так что если ты не понимаешь о чем пишут люди лучше переспроси и уж точно ничего не пиши в ответ, так что тактическое преимущество имело место и было одним из ключевых моментов, просто к сожалению ты его не можешь осмыслить, а жаль, из тебя получился бы неплохой собеседник. С уважением, откланиваюсь, тут наши пути расходятся. До встречи в космосе. Хороших боев.


Ох как тебя скрутило то, видно попоболь до сих пор отдается.. Молодец что распинался разжёвывая то что я тебе сказал в одном предложении.
Ключевой момент состоялся до вылета, когда васьки не зафитили антиджам. Называя атаку скорпа ключевым моментом ты просто смешон, знай что все дрейки идут с джам дронами.

...edit
да кстати, ты отдаешь себе отчет в том, что когда ты пишешь, что вы ничего не знали о плюсах, ты позоришь своих ребят тем что они в дипломатии ничерта не понимают ?.. (это риторический вопрос на него можешь не отвечать)


Вот кто опозорился так это вы после боя. побежали плакаться в жилетку большому дядечке, "здравствуйте девочки" - теперь так мы с вами здороваемся в локале.
  • -1


#1514893 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 17 November 2011 - 14:35

За вами, господа, изначально было два преимущества,  тактическое (наши +'са в вашем ганге) и численное (30% перевес по кол-ву относительно нашего ганга). Несмотря на это мы решили дать Вам бой, который вы так жаждали. И после команды нашего ФК - "Деремся до последнего", и до того как все наши с честью погибли, ваших ребятишек мы за собой утащили не мало. Так что единственным правильным описанием всего происходящего было именно ГФ.


Устал писать, о плюсах мы ничего не знали. Как я понял их было всего двое, что от ганга больше 20 рыл согласись немного и говорить с этой стороны о тактическом преимуществе  несколько неоправданно. Не согласен о 30% по перевесу, почему на вашей борде всего 2 васьки когда их было 4? Четыре васьки перекрывает весь наш перевес, то что вы их слили эт ваш фэйл.
  • -1


#1514582 S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

Написано nesomnoy на 17 November 2011 - 11:46

edit:
кстати ГФ анивей, но Плюсоджамеров ничем кроме как подставой назвать нельзя ( ; так шта-а-а-а...


Ты так говоришь во множественном числе... хотя скорп был один. конечно же это причина списать слитый бой на дядю.
Но соглашусь, ГФ

ты не внимательно прочитал  :)


Эти полунамёки, что ты что-то знаешь, уже поднадоели.
  • 1


#1505917 Sovetsky Soyuz

Написано nesomnoy на 10 November 2011 - 20:17

все кто хочет чпокать альянс РЕВОЛЮЦИЯ, велком к нам  :)
думаю стоит добавить в шапку


) Мечты мечты...

Такие слова обычно подкрепляют киллмылом, нечего показать? тогда молчи.
  • 1