Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Skende1

Фотография Skende1

Skende1

Регистрация: 22 May 2010
Не на форуме Активность: Jan 30 2018 23:40
-----

В теме:EON за PLEX

29 November 2012 - 8:53

'Whisper©', 29 Ноя 2012 - 04:51, написал(а):

ура, слейте иски!!!111. как будто их некуда больше слить. бараны. это надо было делать лет 5-6 назад.

Казалось бы, причем здесь иски? Плекс = почти двадцать долларов. И да, 5-6 лет назад плексов еще не было в игре.

В теме:Команда Security — теперь с эффектом «Анти-РМТ»

05 July 2012 - 16:08

'GiGa', 05 Июль 2012 - 10:04, написал(а):

но открытый рынок рмт - огромная конкуренция, и курс иск/доллар будет гораздо выше, что немного снизит мотивацию, ну и вместо борьбы с рмт можно усилить борьбу с ботами, а с рмт ваще можно брать комиссию 1%. вот тебе средства на отдел борьбы с ботами.

Брать 1% или 100% - вот что бы ты выбрал, будь ты на месте ССР? И да, ССР всегда может найти способ, куда вывести плексы из игры. Начиная от "видеокарт за плексы", и заканчивая выставлением байордеров на плексы с последующим их уничтожением.

В теме:Команда Security — теперь с эффектом «Анти-РМТ»

05 July 2012 - 11:44

'GiGa', 05 Июль 2012 - 08:30, написал(а):

Ну ладно убедили, плексов покупают больше чем надо на подписку, ладно убедили пусть существенно больше, только вот плекс это не миники из них не сделаешь титан, тоесть рано или поздно накопление плексов обрушит его курс, такая вот пирамида как с грязными баксами которые печатает фрс.

Если цена на плексы обрушится - многие (очень многие) игроки заведут себе еще 1-5 новых аккаунтов (одно дело платить за дополнительный акк 500кк в месяц, другие дело, предположим, 250кк), тем самым сильно увеличив спрос на плексы. При этом вброс плексов на какое время сильно замедлится (опять же, получить за валлет 250кк вместо 500кк за те же 15 баксов остановит многих от покупок плексов). Создастся временный дефицит, цена на них плексы начнет расти, люди опять начнут покупать и вбрасывать на рынок плексы - и все вернется на круги своя.

В теме:Если с другом буду я... - система союзников в Inferno

20 May 2012 - 9:21

'Eretic', 19 Май 2012 - 20:24, написал(а):

Пепелац, как думаешь. может, пора делать ставки, сколько еще людей проагрятся на это сердечко не подумав?

Говорю по себе - люди агрятся не на сердечко, а на мечи+щиты+сердечки+Зал Славы, черт его побери. Убираем сердечко, ок. Баттхерт не проходит, остальные пункты-то на месте.

В теме:Если с другом буду я... - система союзников в Inferno

19 May 2012 - 21:46

'Eretic', 19 Май 2012 - 18:38, написал(а):

Щит уже есть. Бродкаст соответствующий. Сердечки тоже, в генераторе корплого полазий побольше.

Значит ли это то, что подобного должно стать еще больше? Я считаю - нет. Если в корплого сердечко еще допустимо - СЕО корпорации сам выбирает, под каким флагом будет летать его корпа - то всучивать подобное творчество всем участвующим в оффварах уже не так радужно.