Эээ... эм. Пойду опять попробую)Многие фейлятся на фильтрах, пытаясь сканить и сигнатуры исчезают
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Wrath Cruise Missile
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Wrath Cruise Missile
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 240
- Просмотров: 4871
- Статус: Clone Grade Epsilon
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Ingame info
- EVE Ingame
Wrath Cruise Missile
- Client
Eng
Инструменты
В теме:Crucible 1.0
30 November 2011 - 9:21
В теме:Crucible 1.0
30 November 2011 - 9:18
Я с драмы не могу ничего насканить до хотя бы 25%. Никогда такого не было. Сканю 4 пробками.
Ну и в карте соленчной системы темно как в жопе.
В теме:Crucible 1.0
30 November 2011 - 6:49
Зато теперь на английском клиенте шрифт пришел в норму. Моя довольнаРусский шрифт ужасен верните старый
![]()
Что больше всего впечатлило в новом патче - 1300 ДПС хейлом с мачалы и эффект пролета через планеты (наконец-то риальне туннель).
ЗЫ "ефт есть у кого новый" - "нет ни у кого" - поржал.
В теме:Новости с тест-сервера
29 November 2011 - 11:15
Не зарешает.хм неужели 1 ед п.грида зарешает?
С драмой произошло две вещи:
а) Она стала медленней и менее агильной. Сканрез тоже пострадал.
б) Из-за порезки ЦПУ с фиттингом возникли серьезные проблемы. Старый стандартный фит лезет только с фракцией на 60 лям. Дешевый фит можно будет собрать только с мета4 МШЕ.
Впрочем, масса бомжей так гоняли уже до патча.
Нет. Бластерные платформы все так же ниторт. Рейловые мб заиграют.парни, скажите, галленты уже нагибают?
Зато адски жгут матары у которых убрали штраф на фалофф у хейла ВООБЩЕ (если патчнотсы не врут).
Так что буст гибридов по факту является бустом прожектилов.
ЗЫ посоны проверьте, может теперь будем как калдыри - бить всех одним аммо, у них скуржики, у нас хейл
В теме:заставило задуматься
28 November 2011 - 21:29
Это типичнейший случай грязной антиЕДРОсской пропаганды.Вдруг тебя заставит задуматься вот эта ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Там бедную девочку оскорбили, а тут аудитора избили до смерти и оставили умирать в собственной моче.
Hermitage Capital недавно вроде выпустило 100 страничный доклад на эту тему.
Интересно, кто-нибудь догадается посмотреть партийную принадлежность тех, кого обвиняет Hermitage Capital?
Так, просто - сравнительную статистику кто виноват и в какой партии.
Берется отвратительная, и без того резонансная уголовщина, совершенная кем-то, кто причастен к ЕДРу (членами ЕДРа являются 2 миллиона человек, а в "причастные" попадает пол-России, порядка десятков миллионов человек), раздувается еще больше, приписывается собственно ЕДРу как партии. Используется для получения политических дивидендов.
На тех, кто не понимает, что партию как политическую силу можно критиковать только в политической же плоскости, такая пропаганда проходит.
Повтори подвиг Фона, добейся письма от чекистов .упу
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Wrath Cruise Missile
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации