Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

ghjnjy

Фотография ghjnjy

ghjnjy

Регистрация: 13 Jun 2010
Не на форуме Активность: Mar 29 2013 4:29
-----

В теме:Встречайте - Team Avatar

28 February 2012 - 10:11

Мы не собираемся ждать, пока каждый элемент интерьера каждого корабля, города и каждой станции в Новом Эдеме будет выглядеть идеально; тем не менее, мы хотим сначала довести до ума сам игровой процесс.


Ребят а вам эта фраза ничего не подсказывает. Мне кажется проговорились о достаточно масштабных и далеко идущих планах, как считаете??? Если это будет действительно так, и в добавок проведут достойную гибридизацию евы и даста это будет само по себе эпично....
Но раньше фан-феста нихрена не будет толком известно мне кажется... Но в любом случае начинаем копить денег на новые компы чтобы тянули всю эту красотень!!! хотя я уверен что очень много найдётся людей которые просто по причине старого железа будут флудить и засирать форумы что это отстой, ева  не торр, пофиксите лаги. Хотя есть индивидумы которые просто не могут понять что караблики не кто не выключает.

Эхх... скореебы увидить это всё своими глазами!!! :D :D :D :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy:

В теме:Изменение характеристик кораблей большого тоннажа (capital ships)

13 October 2011 - 12:24

Ребятки вы чё гонете какой опрос у 90% людей голосующих и небыло не когда даже кары не говоря о супере!!! Полный бред такойже как и нерф суперов и титек!!!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

В теме:DUST 514 на PlayStation — в 2012 году

12 June 2011 - 13:12

Ребят Бог с вами какие ресурсы! :mp_gy: ССР когда только заикались про даст сказали что хотят привязать её к системе клайма систем а именно, дастовци должны захватывать планету за планетой в системме чтобы в конце концов корпорация или альянс могли поставить свой клайм и соответственно системма за системмой чтобы облодать регионом не захватив планеты вы не поставите там клайм вот и всё ))))))) :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: :mp_gy: так что можете не придумывать байки как они вас хотят стимулировать чтобы господа капсулиры соизволили даставцов позвать популять друг в дружку дабы им не так скучно было :D :D :D Так что готовьтесь и копите денюшку для содержания регулярной армии из консольщиков))) Кстати был интересный но достаточно не понятный момент все говорят что даставцам дадут свои баржи для перемещения по миру eve ну тоесть чтобы они могли свои задници довезти в нужную точку галактики для сражения по мне это всё было похоже не на баржу а на интерьер мазера так что возможно нас ждут не только прогулки по станциям но и по капиталам))))) Но это мои догадки.... Так что погодите строить догадки как говорится слепой сказал посмотрим так что имейте терпение B)

В теме:Incarna 21июня

04 June 2011 - 12:16

Это еще не значит, что там будет много интересного :)

Оценка размеров :)
Изображение
Изображение

Но если бы все сохранялось, то водителям мелочи было бы уныло смотреть на какое-то непонятное пятно в доке :)

В то же время, на амаррской станции...
Изображение


По мне так Хрень они какую-то сделали с уменьшением шипов **** капиталка 3 километрова размером с шатл в начале теста всё по другому было капитал так капитал. А по другому этож весь кайф от масштабности портит нее так низя(((( Интересно что за **** написал в ССР чтобы они уменьшили шипы!!!!!!!!!???

В теме:Новости с тест-сервера

07 May 2011 - 6:25

Ребят ну вы что в самом деле Дэвы в своих сообщениях сразу сказали они нацелены на полное заселение нулей соответственно остольные степени доходов а именно лоу и импу они будут нерфить. Дабы стимулировать миграцию людей в нули. Так как импа задуманна как некий плацдарм для новичков а вся игра должна развиваться в нулях. Так что готовьтесь к переезду   :mp_gy: