Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

vivat77

Фотография vivat77

vivat77

Регистрация: 22 Jun 2010
Не на форуме Активность: Вчера, 23:47
*----

#5026082 Плач разведенок.

Написано vivat77 на 23 February 2025 - 13:38

Исторически же так сложилось, что еврейская женщина не обязана от мужа рожать, там даже девственницы рожали, издревле у них так. И поэтому еврейство по женской линии передается, и куколд вроде тоже еврейский перевод супруга.
  • -1


#4997542 Чуть-чуть поржать vol. 2

Написано vivat77 на 16 November 2024 - 14:43

https://rutube.ru/vi...f4018553e0be0e/
добавлю с рутуба наглядно. как циркулем сделать квадврат.
  • 1


#4419762 Древняя история. Рим, Египет, Вавилон, Греция о остальные Зевсы.

Написано vivat77 на 31 May 2020 - 21:31

Станислав Дробышевский звезда нашей археологии, смотрю ютубы с ним на ночь.

Рекомендую для общего развития.

 

 

 

Жизнь и смерть на античных галерах.


  • 1


#4418698 Древняя история. Рим, Египет, Вавилон, Греция о остальные Зевсы.

Написано vivat77 на 29 May 2020 - 11:59

Канал об истории https://m.youtube.co...U41kIhEc09aztEg

История Рима за 20 минут: https://m.youtube.co...h?v=LqB2pZXEfO4

Институты гражданства, судьбы завоёванных в комплекте.
  • 2


#4416872 Критика действий модераторов

Написано vivat77 на 25 May 2020 - 23:03

Все же это лучше чем криптодворник или велоальпинист.


  • 0


#3769764 Дичевар 2017-2018

Написано vivat77 на 03 July 2017 - 12:36

а можно список, кто именно проводил самостоятельную политику против кого дичи воевали?

а то я что то не припомню таких альянсов.

 

 ААА,SF,DRF,REDы,стейны.

Те алли которые сами взяли и контролировали спейс без пресловутой кооперации. У кого руководители алли сами водили флоты и принимали военно политические решения.

Расскажи про ФК дича, он даже не в таймзоне с грунтами, обычный ЛжеДмитрий..ич. Паразит на теле руссообщества еве. Он наверно и баню по субботам не ходит.


  • -1


#3759552 Дичевар 2017-2018

Написано vivat77 на 21 June 2017 - 12:16

Дичи это аналог полицаев времён второй мировой. Пвп уровня продержаться до прихода вермахта. И посапортить в ру таймхоне, по этой причине участвовали против всех русских Алли проводивших самостоятельную политику.
  • -10


#2865278 Фактор мумий

Написано vivat77 на 16 November 2014 - 20:06

Только особенности механики не меняют тот факт, что победить в суперкапитальном бою сейчас, недостаточно, только харизмы, надо учитывать ещё и 100500 суперов или капов, которые сметут тебя, даже не задумываясь.

P.S. Раньше Шаду тоже был знаменит, тем, что был настоящим наёмником, но прошло время, и что мы имеем?

 

Ты не прочитал последние пачнотсы и стал нубом  :trololo:, надо учитывать только ближайшие окресности на предмет наличия кап/супер катка. Капиталы из ферзей стали конями и ходят только буквой Г.


  • 1


#2865166 Фактор мумий

Написано vivat77 на 16 November 2014 - 17:36

ИМХО: ТА это митшилд NC для русского праймтайма, с красивой вывеской и менеджерами на зарплате. 


  • 2


#2627543 Найм санши для харасмента констеляций.

Написано vivat77 на 13 April 2014 - 15:02

Сейчас санша появляется случайные промежутки времени в определенных констеляциях, я предлагаю ввести возможность нанимать саншу для харасмента констеляций нулях и лоу.

 

Что для этого нужно:

-модуль по типу хаба анчером часа на 3-4 и двумя таймерами назовем его маяк для санши.

-при начале анчера во всей констеляции появляется санша чат с таймером анчера.

-если маяк загнали в реинфорс то в чате появляется таймер реинфорса.

-санша приходит через сутки(в чате запускается таймер прихода санши) если маяк не в реинфорсе или после того как его на таймере откачали.

-после этого санша действует по обычному сценарию что и в обычное время, но не имеет плюшек ввиде лута и репы во избежание фарма.

 

Что имеем? есть три таймера для ивентов и возможность харасить даже нпц регионы и карибасов, как вариант и ВХ.


  • 2


#2544211 Немного о выборе.

Написано vivat77 на 22 February 2014 - 0:12

Воевать бы пошел так как офицер запаса, а для тех кто собирается уехать на запад или куда ещё скажу так. А кому вы там нужны? если будет большой замес с ядерными ударами, то ждет вас там принудительное разгребание последствий  или неочень теплый прием, а при меньшей войне массовой мобилизации не будет.

 

И еще немного о долге:

Те кто не считает что он не должен защищать страну, не имеет морального права что-то требовать от него. В идеале избирательное право должно быть только у общественно полезных членов общества: женщин имеющих детей и мужчин готовых защищать свою страну.


  • 0


#2510646 Модули которые помогут бороться с дронелагами.

Написано vivat77 на 29 January 2014 - 6:59

Во время больших и эпичных битв не в последнюю очередь на лаги влияет большое количество дронов. Поэтому предлагаю модули которые существенно уменьшат количество дронов в гриде.

 

1. Для всех кораблей: мобильные луталки дронов (МЛД) объемами 80м2 (чтоб в интер влезало), 200м2-крузаки, 400м2- для бш, ну и  для индусов можно 5000м2 и 10000м2. С радиусом в 100км лутающих дронов по своему размеру тоесть меленький МЛД лутает смаловых дронов, медиумная  - смаловых и медиумных и так далее по возрастанию, можно кстати и какую нибудь ХL луталку под карго капиталов для сбора файтеров и файтербомберов.

 

2. Для кариеров и суперкариеров - как кораблей имеющих достаточный объем дронбея. В хай слот модуль взлома  свободных дронов который при активации засасывает  из своего дрон контрол реджа всех дронов не имеющих подключения к своим хозяевам. При этом центрикам дается скорость  500м/с чтобы они тоже были захвачены. Ну и если объем дронбея не достаточен то лишние дроны или не захватывались или убивались. 

 

3. Для титана в хай слот "дроновый думсдей" - титан во всем гриде подключается к дронам без хозяев  с бандвичем 25 и ниже и подрывает их. Бандвич 25 для того чтобы файтер-бомберы были не доступны для этого девайса.  Тут можно и поговорить о дамаге от этих дронов перед смертью в некотором радиусе что немного отрезвит тех кто хочет положить ноду деплой/абадоном дронов. 


  • -4


#2039981 Удивительная революция в Исландии

Написано vivat77 на 07 December 2012 - 15:17

Что с 2009г переводить что-ли некому?

Исланди всё равно молодец, 3 банка набрали долгов и обанкротились, а их 240к всего исладцев, а отдавать по разным данным 2.4-3 лярда, послали нафиг МВФ и Евросоюз отдавать отказались, и всё у них путем пошло.
  • -2


#2039941 Удивительная революция в Исландии

Написано vivat77 на 07 December 2012 - 14:50

Сейчас как самое время это постить, конец года, страны подбивают бабки и оказывается что по сравнению со всей Европой, Исландия растет по Экономике, а в Евросоюзе кризис.

И что это вы по теме то молчите? сказать нечего?
  • -1


#2039906 Удивительная революция в Исландии

Написано vivat77 на 07 December 2012 - 14:33

Лично я знал и обсуждал это на других интернет ресурсах о экономике и политике.
То что это тут не обсуждалось, не означает что нужно запостить давнишний баян и пообсуждать. Тут так же не постилась куча тем про влияние насекомых и температуры на сбор мандаринов в марроко в 1990 году...но это не повод постить эту тему на форум :rolleyes:


Давай  уже рубани, на каких это других ресурса ты тоже работаешь? и да ники укажи, а то не понятно откроешь а ты там тоже самое тролишь без смысла лишбы зафлудить неудобную тему типа Люди против Банкиров.
  • -4