Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Lorginir

Фотография Lorginir

Lorginir

Регистрация: 25 Jun 2010
Не на форуме Активность: Oct 10 2022 15:31
-----

#3784148 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Lorginir на 20 July 2017 - 12:30

спойлержиф

мертф
  • 1


#3579517 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Lorginir на 08 November 2016 - 0:45

1477994216169533.jpg

Так вот ты какой, Земляной Элементаль!
  • 3


#3515159 Чуть-чуть поржать (old)

Написано Lorginir на 24 August 2016 - 18:42

пересматривал пытаясь понять где я видел точно таких робатов и внезапно понил что они таки треногие

это же сталинские боевые треножники!

они из третьего ред алерта


  • 3


#3248938 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Lorginir на 22 November 2015 - 1:42

Хм... А по поводу санузла - интересная идея. И биде и унитаз и душ.

У меня примерно также сделано. Очень удобно кошачий лоток мыть.


  • 0


#3165426 I саммит Совета игроков Х созыва

Написано Lorginir на 03 September 2015 - 11:59

Не не, если так каждый попросит, то нужно будет скидываться на поминки.

https://wiki.eveonli...ths_(Chronicle)


  • 2


#3047733 О новых отметках объектов (перенесено из новостей с тест-сервера)

Написано Lorginir на 07 May 2015 - 12:37

Предыдущий вариант был ужасен, этот на порядок хуже.
  • 4


#3038138 Двухуровневая аутентификация ... Наконец-то!

Написано Lorginir на 26 April 2015 - 14:03

Такое ощущение, что люди читают не глазами, а пятой точкой
 
 
Эта опция, которую вы включаете в AM. Причем даже на скринах подписано все. Нет, не хотим читать, хотим жить в своем манямирке со своими новостями.

Проблема в том, что она сейчас добровольная. После тестового периода она имеет 99% шанс стать для всех обязательной, что не добавит конечному пользователю ничего кроме еще одного геморроя.
  • 3


#3005243 Музыка, которая нас цепляет...

Написано Lorginir на 24 March 2015 - 19:12

http://miracleofsoun...rack/i-am-pudge
  • 1


#2881694 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Lorginir на 03 December 2014 - 15:19

tumblr_mk14w4Cc6t1r0wqrdo1_500.jpg
 


  • 7


#2699058 Чуть-чуть поржать[old]

Написано Lorginir на 13 June 2014 - 19:31



Лучший симулятор года:

 

а какого собственно хрена это забыло в "поржать"?


  • 1


#2687652 Новый магазин виртуальных товаров New Eden Store

Написано Lorginir на 03 June 2014 - 18:40

Какая все же мерзость. 


  • 0


#2599980 Посты CCP на официальных форумах

Написано Lorginir на 24 March 2014 - 12:21

<...> задержать появление на пеленгаторах и зондах новых сигналов типа K162<...?

чего? :blink: 


  • 3


#2588326 Баундлесс криэйшнз сообщает о технологическом прорыве

Написано Lorginir на 17 March 2014 - 10:35

увидел заголовок - решил что мотары таки изобрели колесо. :trololo:


  • 2


#2424946 Программное заявление Clancy/Dotted Line

Написано Lorginir на 16 November 2013 - 11:12

может из эксхьюмера сделать экскаватор?

я предлагаю вернуться к "эксгуматору".
  • 2


#2395341 Корпорация Материал Аквизишн объявила о намерении открыть несколько новых ста...

Написано Lorginir на 15 October 2013 - 15:17

созвездии Кракс (Crux).

Крукс. Это латынь.


  • 1