мертфжиф
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: Lorginir
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Lorginir
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 1058
- Просмотров: 18824
- Статус: ©aldari
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Deep East
Ingame info
- EVE Ingame
Lorginir
- Corp
T-800
- Channel
не играю
- Client
Eng
Инструменты
Друзья
Lorginir еще не добавил друзей
Последние посетители
#3784148 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Lorginir
на 20 July 2017 - 12:30
#3579517 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Lorginir
на 08 November 2016 - 0:45
Так вот ты какой, Земляной Элементаль!
- 3
#3515159 Чуть-чуть поржать (old)
Написано Lorginir
на 24 August 2016 - 18:42
пересматривал пытаясь понять где я видел точно таких робатов и внезапно понил что они таки треногие
это же сталинские боевые треножники!
они из третьего ред алерта
- 3
#3248938 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Lorginir
на 22 November 2015 - 1:42
Хм... А по поводу санузла - интересная идея. И биде и унитаз и душ.
У меня примерно также сделано. Очень удобно кошачий лоток мыть.
- 0
#3165426 I саммит Совета игроков Х созыва
Написано Lorginir
на 03 September 2015 - 11:59
Не не, если так каждый попросит, то нужно будет скидываться на поминки.
https://wiki.eveonli...ths_(Chronicle)
- 2
#3047733 О новых отметках объектов (перенесено из новостей с тест-сервера)
Написано Lorginir
на 07 May 2015 - 12:37
- 4
#3038138 Двухуровневая аутентификация ... Наконец-то!
Написано Lorginir
на 26 April 2015 - 14:03
Проблема в том, что она сейчас добровольная. После тестового периода она имеет 99% шанс стать для всех обязательной, что не добавит конечному пользователю ничего кроме еще одного геморроя.Такое ощущение, что люди читают не глазами, а пятой точкой
Эта опция, которую вы включаете в AM. Причем даже на скринах подписано все. Нет, не хотим читать, хотим жить в своем манямирке со своими новостями.
- 3
#3005243 Музыка, которая нас цепляет...
Написано Lorginir
на 24 March 2015 - 19:12
#2881694 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Lorginir
на 03 December 2014 - 15:19

- 7
#2699058 Чуть-чуть поржать[old]
Написано Lorginir
на 13 June 2014 - 19:31
Лучший симулятор года:
а какого собственно хрена это забыло в "поржать"?
- 1
#2687652 Новый магазин виртуальных товаров New Eden Store
Написано Lorginir
на 03 June 2014 - 18:40
Какая все же мерзость.
- 0
#2599980 Посты CCP на официальных форумах
Написано Lorginir
на 24 March 2014 - 12:21
<...> задержать появление на пеленгаторах и зондах новых сигналов типа K162<...?
чего?
- 3
#2588326 Баундлесс криэйшнз сообщает о технологическом прорыве
Написано Lorginir
на 17 March 2014 - 10:35
увидел заголовок - решил что мотары таки изобрели колесо. ![]()
- 2
#2424946 Программное заявление Clancy/Dotted Line
Написано Lorginir
на 16 November 2013 - 11:12
я предлагаю вернуться к "эксгуматору".может из эксхьюмера сделать экскаватор?
- 2
#2395341 Корпорация Материал Аквизишн объявила о намерении открыть несколько новых ста...
Написано Lorginir
на 15 October 2013 - 15:17
созвездии Кракс (Crux).
Крукс. Это латынь.
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: Lorginir
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации