
Лёгкая грусть и меланхолия. Минматар Сибьестор.
Создавая главное не перестараться и не впасть в крайность. Думаю если у человека со вкусом всё в порядке то и с этим проблем не будет.
Минус: создавать кого-то реального, например по фото, совершенно невозможно. Даже форму головы не изменить.

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал


