Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Lewin

Фотография Lewin

Lewin

Регистрация: 06 Aug 2010
Не на форуме Активность: Dec 05 2012 9:37
-----

За какой пол играете?

25 August 2010 - 12:24

Собсна сабж. Интересно, не зазорно ли создать перса противоположного пола, особенно если он не альт.