Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

smoky_smoke

Фотография smoky_smoke

smoky_smoke

Регистрация: 30 Aug 2010
Не на форуме Активность: Sep 10 2011 17:06
-----

#1027490 Корпа Glittering Dust и их действия

Написано smoky_smoke на 01 September 2010 - 18:13

оратор, ты или тролль или непроходимо глуп ) тут нет славян, тут есть галленте, амарры, калдари и ниггеры. единственное что различает игроков это язык на котором они говорят. нехер нести свою националистическую чушь в виртуальные миры, у нас тут космополитизм.
===================================================
согласен.
================================================
и ниггеры.
===================================================

ниггером быть ниггером быть ооооооооо, очень просто и легкоооооооооо  :D
  • 0


#1027418 Корпа Glittering Dust и их действия

Написано smoky_smoke на 01 September 2010 - 16:31

Кое-как осилил тома флуда..

Меня ушатывает собственно отношение, Славян к самим себе.... Какие нах иностранцы будут ВАС уважать, когда ВЫ САМИ СЕБЯ НЕУВАЖАЕТЕ! Славянские Альянсы, постоянно кусаются между собой из-за куска пожирнее, другая часть моральных уродов пиратит в лоусеках.... бесити.... неужто так трудно, успокоить свои собственные в основном ниачомные амбиции и сделать для всего рускомьюнити в целом... Объединица в общий альянс, создать свой блок, и показать всем иностранцам вокруг нас, что мы не хуже, что мы лучше... И всё из-за таких уродов как например Ерёма... СК неужто у страны, которая остановила Наполеона, и Гитлера, ни осталось ничего от собственного достоинства?!

Уф... вроде высказался.... Ежели чо не кипите, просто правду за ДЕРЖАВУ обидно....
================================================================================
=====

1. а никто не просит иностранцев ,чтобы они нас уважали.
2. если даже словяне и обьеденятся играть будет просто не интересно.
3. Славянские Альянсы, постоянно кусаются между собой из-за куска пожирнее, другая часть моральных уродов пиратит в лоусеках....------------------ славяне всегда были варварами :D ^_^
  • -3