Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MAJAXED

Фотография MAJAXED

MAJAXED

Регистрация: 13 Sep 2010
Не на форуме Активность: Sep 11 2015 8:34
-----

В теме:EVE Online: Crucible («Крусибл»)

01 December 2011 - 2:48

1. Окна исчезают периодически... :-(
2. Шрифт непривычен и наслаивается на картинки

А так все очень красиво.

Вопрос, есть ли смысл менять имп 4 на новый подареный ССР имп?

В теме:Эти аномальки полностью поменяются...

04 May 2011 - 2:22

Ап то может и стоит а система то раскачана?

Да, в 5 раскачка. Просто когда они говорили о топовых анамалках видимо имелось ввиду то что их количество останется просто, у меня в сисе 5 Хавенов, но ни одного Санктума. Хотя писали что в сисах -0,6 - 0,8 все останется как прежде, ничего подобного :-(

В теме:Эти аномальки полностью поменяются...

02 May 2011 - 4:46

MAJAXED ты что карибасить начал, а как же ПВП на рифтерах??? =)

летаю, летаю :-)

В теме:Эти аномальки полностью поменяются...

01 May 2011 - 15:55

Странно, сиса с сс -0,63 стоит ап 5 а Санктумов та и нет... А как же "Говоря о топовых аномальках - Хавенах и Санктумах для обычных фракций и Хорд в дронрегах - по сравнению с текущим их количеством, равном 4, все останется по-прежнему в системах 3тьей и 4ой группы СС ~(-0.5, -0.8). -1 и +1 аномалька соответственно. Ниже этого, все станет хуже (системы с СС от 0.0 до -0.24 не получат топовых аномалек вообще), однако 5ая группа (-0.9, -1.0) потенциально получит до 6 дополнительных топовых аномалек при полном наборе апгрейдов. 26 из 34 регионов имеет по крайней мере одну систему из этой группы, а половина регионов - 5 или более." Поясните пожалуйста. Спасибо.

В теме:Скилы ветки Learning будут убраны из игры

26 November 2010 - 10:23

А подскажите, есть ли смысл сейчас прокачать до 14 числа например какой-нить лернинг в 5, чтобы добавились СП и потом их перераспределить на более длинные скилы например файтеры или кар?