Ясно, спасибо. Сегодня скорректирую фит и буду кататься по центральному конту 
 
- EVE-RU FORUM
 - Просмотр профиля: Сообщения: wrk
 
| 
        Донат На хостинг  | 
    
        ISK за переводы до 75kk за 1000зн.  | 
 
        Хроники EVE Сборник  | 
    
        Новичкам Полезная информация  | 
	
wrk
Статистика
- Группа: Tech II Pilots
 - Сообщений: 47
 - Просмотров: 3661
 - Статус: Clone Grade Alpha
 - Возраст: Неизвестен
 - День рождения: Неизвестен
 - 
												Пол
 Мужчина
		
	
		
	
		
 
Ingame info
- EVE Ingame
	Dimko Nevedimko
 - Corp
	GAD.
 - Ally
	-
 - Channel
	-
 - Client
	Eng
 
Инструменты
В теме:Abyssal Deadspace
15 February 2019 - 14:30
В теме:Abyssal Deadspace
15 February 2019 - 14:18
Если денег не жалко, то а-тайп мшб, два ц-тайп реза, мед капустер, рфлит батарея большая и АБ, лоу фракционный дамаг дронов, риги два на капу, один на откачку, в хаях рапидки и ренж дронов. Фит по сути универсален для всего кроме дарков, можно менять только дронов, если летать в одно окно. Проще всего электрики и экзотики.
Сначала советую тир3, тупо выучить малёк непись, потом тир4, пообвыкнуться, потом уже лезть в т5. Конечно можно и сразу в т5, если есть пяток лишних ярдов на эксперементы.
Кого праймерить - по ситуации, в основном это делема когда крабидис, если нет нейтриков, то надо валить сеточников и пеинтеров, если много капасосов, то лучше начать с них, если микс из всех подряд, то капасосов можно и потанчить, убрав апликейшн батла для начала.
Если респ ведьмаков, то там как правило тоже лучше начинать с нейтриков, но если нейтриков мало, а харовинг(или типа того) крузаков полно, то лучше выбить пару этих ребят, когда их штуки четыре, разогнанный дамаг дикий и можно отъехать. По лешакам всё просто, сначала нейтрики, потом всё остальное, нет нейтриков, вторые по важности реньювинги, они тупо качают и чутка увеличивают время на прохождение но ничего опасного. Респы всех остальных, дрифтеры там слиперы и прочая шушера, то сначала нейтрики, потом все остально, я обычно сетки вырубаю по привычке, так как гоняю в безпропп фитах в три окна ,с АБ там вроди пофик кого вырубать вторыми.
В общем почти на всех респах кроме крабидиса, нейтрики нираз не ошибка для праймери.
Лутать конты советую только центральные, хоть и занерфили. Лучше пройти больше абисов в ожидании книжки, чем тупить с трактором и проходить по три абиса.
Боль-менее понятно. 
Ещё пара вопросов:
Рапилки > хамлы или пофиг?
Конты имеют равнозначный шанс дропа и можно ли их по ходу убийства респа выщёлкивать ракетами и стягивать трактором или всё же лучше просто идти по центральным и не морочить голову?
В теме:Abyssal Deadspace
15 February 2019 - 13:34
Не играл почти 3 года, хочу потыкать абиссалы гилой.
Если кому не сложно, можно фит активной, и какой-то краткий экскурс в отношении какие данжи лучше проходить ею и как, кого праймарить, от кого убегать, в кого вкатываться, какие нюансы. 
Попробовал уже цербу в дарке аб+2сетки, т4 проходится но т5 стрёмно в отношении времени, даже т4 некоторые данжи заканчивал на последней минуте. 
В теме:Как фармить в ВХ
05 February 2017 - 18:00
Какой искочас у такого раттла в с4?
- EVE-RU FORUM
 - → Просмотр профиля: Сообщения: wrk
 
				
				
        				  
        				  	Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

 Вход
 Регистрация

			
			
 Публикации