Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Kotozavr

Фотография Kotozavr

Kotozavr

Регистрация: 08 Oct 2010
Не на форуме Активность: Jan 30 2013 23:25
*----

В теме:Открытое письмо игрокам в EVE Online

05 October 2011 - 21:00

Покрутил на тесте кораблики в ангаре... всплакнул. Хочу опять на транке. Но возникает дежа вю... <_<

В теме:Прошу проголосовать

08 March 2011 - 13:39

Голосанул  :angry2:  
И лишний раз убедился как много озабоченных троллей в рус-комьюнити  :angry2: