Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Dima Troy

Фотография Dima Troy

Dima Troy

Регистрация: 25 Oct 2010
Не на форуме Активность: May 20 2026 14:50
-----

#2181511 Форум заблокировали?

Написано Dima Troy на 01 April 2013 - 9:17

Судя по отписавшимся, шутка удалась
  • 1


#1823341 Кто такие правозащитники в России?

Написано Dima Troy на 30 June 2012 - 10:38

Тот, кто сидит на жопе и даже не пытается "крутиться" - и должен быть нищим (а лучше так вообще чтобы с голода дох, балласта меньше будет). Те же, кто крутился - в 90е зарабатывал очень хорошо.

Как точно подмечено: зачем стране такие тунеядцы как учителя, врачи и слесари с ассенизаторами? "Крутящийся" гражданин и детей своих обучит, и клизму им поставит и дерьмо за собой вычерпает.
  • 2


#1760536 Сухой Superjet-100

Написано Dima Troy на 10 May 2012 - 14:09

У нас просто разучились "давать результат". С какой помпой подавали "Фобос-Грунт" и систему Глонасс - попадали. Полет Суперджета надо было готовить по всем направлениям - техническому, подготовка экипажа к конкретному полету, обеспечение безопасности полета - слишком много зависело от успеха или неудачи. Потенциальные покупатели не особо будут вникать в причины - итоговый результат-то - "обосрались". А причина банальна: рядовым исполнителям: инженерам, техникам, работягам - платят смешные копейки и постоянно трахают мозг, в результате всех всё достало неимоверно.
Что касаемо вины "лично Путина", то вспомните прошлые годы. У нас в течении месяца упала пара самолетов и утонул пароход. Вопрос знатокам: министр транспорта уволен с волчьим билетом? С милицией/полицией что ни день, то скандал: то в Казани бутылкой шапманского с задержанными секасом занимаются, то к седлу лошади задержанного пристегнут (лошадь понесла - результат: труп в следствии черепно-мозговой). Тот же вопрос: Нургалиев в звании лейтенанта ППС на трассе с радаром стоит? Вот то, что несправляющиеся со своей работой министры продолжают "руководить" министерствами, а не на базаре картошкой торгуют - вина лично Путина.
  • 1