Детские пробеги... За хлебушком в магазин))))
Шучу
ну не все могут выкатываться в европку, а так обычно до мадрида, там бросал моц и на самолете на остров к себе, в прошлом году по волге катали в июне, в августе по белке, от покатушек нужно получать удовольствие, времена деланья железной жопы давно, давно остались где то там в 2000х.
Кстати. Оказывается, что япы в 22м году ввели запрет на продажу в Россию мотов кубов 400см+. А вчера прочитал, что и малокубатурники запретили
Если сейчас хонда адв 150 465тыщ стоит, то сколько будет...
Да все есть в продаже, сухая голда 5кк+ стоит, юбилеку заказал 6кк в стоке + обвес, гусей навалом, спортов навалом, бери не хочу.
За сезон в среднем на двух моцах 25кк-30к накатываю, работать еще пока надо, не только катать.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина

