Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

averses

Фотография averses

averses

Регистрация: 09 Nov 2010
Не на форуме Активность: Jul 04 2021 23:29
-----

В теме:[Декабрь] Тиерцид модулей - Warp Disruption Field Generators

05 November 2015 - 23:31

Ну даже не знаю, описание модуля ингейм прочитали наверное.

 

попытка номер два

 

 

This module's effect can be modified with scripts.

 

хд с лучом это просто толстый кораблик с длинным поинтом, после патча будет толстый кораблик с длинным скрамблером из под которого уже ни ни, только во врек. хд ведь не ходят одни

 

в общем ццп того, совсем того


В теме:[Декабрь] Тиерцид модулей - Warp Disruption Field Generators

05 November 2015 - 23:04

 

This module's effect can be modified with scripts.

 

с чего вы взяли что хд с лучом нельзя качать?  :trololo:


В теме:Испытываем «получение по требованию» на тест-сервере

28 March 2015 - 18:32

Лично у меня после патча появились странные подлагивания в момент прохода в гейт и на подварпе к объектам. На несколько секунд фпс проседает до 3-5 в секунду, а потом все норм. Можно было бы подумать на подгрузку тех самых ресурсов, но я поставил у лаунчере галочку и скачал клиент полностью сразу после патча.

В общем странная фигня. Не критично конечно, но раздражает.

 

Как я понимаю ццп вместо работы с резкой, дерзкой оперативкой скинула всю ответственность на диск который по умолчанию "узкое горлышко" в компьютере. Ну и он надрывается все время загружая  вагоны а в оперативке висят только основные вещи. Раньше клиент мог до 1.5 гига разрастаться если играть долго, а сейчас висит примерно 600 метров все время.


В теме:Список изменений и исправлений в Rhea, выход 9 декабря 2014 года

10 December 2014 - 9:11

 Думаю, что это не за горами.

 

CCP

*

Шёл 2030 год ...

 

 

Увидел новые иконки - ассоциативные связи прервались - забыл все шорткаты.


В теме:Удача любит смелых

21 May 2014 - 19:53

а зачем бонус на сигнатуру?

продублировали бонусы с оре фрегата, получился бы знатный пылесос + 2 скилла в 5.

места для пробкомёта нету.

джекичанить газ --> вентурка выгодней

лёд, минералы так карго не позволит.