Ну а если люди зашли не просто кофэ попить))А они не офигели такую сумму чаевых в чек забивать? (или чо там за 20%)
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
alexzoy
alexzoy
Регистрация: 12 Nov 2010Не на форуме Активность: Sep 02 2011 7:46

Вход
Регистрация


Публикации
Не указал




