Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Mik_Jim

Фотография Mik_Jim

Mik_Jim

Регистрация: 22 Nov 2010
Не на форуме Активность: Apr 23 2011 11:51
-----

В теме:S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

11 April 2011 - 11:24

Считаю следует добавить пару слов.
Предыдущий пост о обязательном участии в ПВП, навеян простым, но железным условием, что все кто онлайн и находится поблизости, обязаны помочь мемберу у которого возникли трудности, на которого напали ахтунги и т. п. Сегодня поможешь ты, завтра тебе.... По моему всё логично и предельно ясно. Обязательных ПВП вылетов нет. всё только добровольно. Любима фраза всех соалийцев - есть агра, все на меня ))))) Хотя, надо заметить, что это бывает всё реже. Есть как опытные игроки, знакомые с механикой ведения ПВП, так и совсем молодые пилоты, которым даже рекомендуют отварпывать при наличии более менее серьёзной угрозы.
Лично сам не имею возможности проводить долгое время за компом и как следствие участие в КТА нулевых али не могу физически. да и с изменениями профит в 00 уже нет тот....
Блицевание 5х мисок стоит на потоке. т. е. с пополнением валета проблем нет. Вообщем рекомендую!
У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу. конвайте Jimato или Mik444

В теме:S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

27 March 2011 - 9:51

Вчера летал с ребятами. Показали, дали потрогать 5ки ))))
Адекват детектед.
Честно говоря полетел на трешевых фитах т. к. боялся развода. но ошибся. Всё достойно, без суеты и слажено. о ПВП скиле судить не берусь.

В теме:S-DNK - набор балбесов, от мала до велика

25 March 2011 - 15:25

Заинтересован не вступая в корпу, поранить миски с вами. Это возможно? Плюсоваться не обязательно. Мне интересно какой выхлоп с пятёрок. от результата можно судить что дальше делать.
Да ещё вот вопросы: Офвары часто вам кидают? И реально зачем налог у вас, если не надо возить топляк, платить за клайм и нет компенсации за слитые шипы?

В теме:Лучший универсальный шип для миссий 4лвл.

22 March 2011 - 18:50

хм.... мож реально в лоу на 5лв податься.... если 4ки вовсе голимые. вроде когда ранил несколько лет назад, то так не просто это всё было. ))) но это наверное надо корпу искать в лоу, а там опсы.... кта.... нах-нах
про связку с легионом, считал так: дамагер какой нить фракц. или пиратский БШ + легион антимелочь. Всё быстро и кошерно )))

В теме:Поиск ПВЕ корпорации в 0,0

26 November 2010 - 17:42

Привет, у меня налог правда 20% но аномалек на всех хватит, прилетай

А где хоть инфу о вас посмотреть? где обитаете, сколько мемберов и всё такое....