Ты конченая гнида и подонок, который сочиняет всякую ахинею, оскорбляет собеседника, придумывая про него бред и пытается выдать свое мразотное поведение за простое "несогласие".Ты
И все кто тут так себя ведет - тоже.
Твоя ахинея не имеет вообще ничего общего с тем что я писал. Ты именно что не повзрослел с 5 лет и остался мудаком с повадками малолетнего отмороженного хулигана пытающегося на ровном месте задеть и оскорбить и неспособного общаться по-человечески.
Не знаю что за детские травмы у тебя но они напрочь лишили тебя мозгов и совести раз ты когда тебе пишут про ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ в ответ выдаешь бредовый поток сознания с переходом на личности и оскорблений.
Хлад, не перебор ли это с потаканием и поощрением мудацкого поведения других юзеров, ты же опять начнешь делать вид что я один тут что-то злое пишу и закрывать глаза на то что не я это начал даже.
4.2, 3 дня РО

Вход
Регистрация



Публикации
Мужчина

