С одной стороны Дич пишет:
Выглядит так буд-то до этого четыре года CSM только и занималось что чушью, но вот пришёл великий Дич и сразу решил проблему лагов.В CSM 6 у меня был список проблем, которые я хотел решить. Часть их решить удалось. Проблему лагов (тайм дилейшен), проблему плавной ребалансировки кораблей. Но я понял, что надо быть не “задротом” с кучей засаленных таблиц с параметрами, а широкомыслящим лоббистом, который
Нет так не бывает - это также заслуга и других участников, не только CSM.
Читаем дальше:
Какую работу? Нули - самое главное. Я играю в Еву с 2004-го, и я руководил альянсами, которые участвовали в почти всех больших войнах. Сейчас я веду два альянса, Легион и Тени. Это значит, что я умею работать с людьми и доводить до них свои цели. CCP - тоже люди, и я сделаю всё, что нужно, чтобы они обратили внимание на то, что я считаю важным. То есть, на
Жизнь в нулях, и
Исправление сломанного геймплея.
Это промо акция альянса что ли?
Слов о том кем является человек должно быть минимум. И максимум того что он может сделать и предложить.
Самое главное чего добился. Non Disclosure Agreement (NDA) - уже так или иначе не ограничивает от рассказа о том какой именно внёс вклад данный кандидат. Что он говорил, какие идеи озвучивал.
А написать что благодаря одному человеку пофиксили лаги - это тоже самое что на выборах в президенты пообещать всем увеличение зарплаты в 100 раз с сохранением уровня инфляции (да и вообще что будет "дефляция").

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина


