Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Zaychonka

Фотография Zaychonka

Zaychonka

Регистрация: 14 Dec 2010
Не на форуме Активность: May 16 2012 15:30
-----

В теме:Korvin в CSM7

24 February 2012 - 20:06

Клайм-нулевое скан/экспедиционное плексовое ПВЕ - очень тонкая материя. В текущем виде далека от идеала, но работоспособна. Испортить тут всё проще простого. Дискутировать в паблике нет смысла, лучше в личку Корвину черкну соображения.

В теме:Korvin в CSM7

19 February 2012 - 19:20

Ок.

Свою гражданскую позицию проявил.

В теме:Korvin в CSM7

19 February 2012 - 19:01

Korvin, твой последний пост значит, что на данном этапе все ок и лайков достаточно? Или еще надо бы?

В теме:Новый редактор персонажей

29 January 2011 - 20:25

Из 4-х чаров хорошо нарисовался только мейн, но зато не устает радовать на любом размере картинки.

http://eveolution.de...hp?user=aravisi