Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Otstupnik4

Фотография Otstupnik4

Otstupnik4

Регистрация: 24 Dec 2010
Не на форуме Активность: Mar 12 2011 15:18
-----

В теме:Розыгрыш PLEX

23 February 2011 - 15:48

Ня :) :3

Тут же куча левый аков с 1-3 сообшениями

кстати да как будут отличать левые аки :) ??

ЗЫ: 345 :)

В теме:Новый редактор персонажей

19 January 2011 - 18:42

Изображение

Оставить или лутше еще поиграть с редактором??

В теме:Аниме

17 January 2011 - 1:08

Предлагали )
Кто-то тут гаремник просил - Love Hina на вскидку...

Тогда лутше сразу Mahou Sensei Negima (от автора Love Hina)

P.S. Манги великолепны

В теме:Аниме

17 January 2011 - 1:00

а Гуррен-Лаганн http://www.world-art...ion.php?id=5959
предлагали ??? (дубляж очень хорош)

В теме:Аниме

17 January 2011 - 0:53

Ну не сказалбы
Я своё знакомство с мангой начал почти одновременно с аниме
и не жалею
(Хотя с гантзом и берсерком это да - тяжелое чтиво (особенно если как я читать всё ( >300 глав ) за один присест))


Если начинать читать - начни с Крестового Похода Хроно (аниме и манга - небо и земля, начиная с половины аниме)