Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Zett Zarte

Фотография Zett Zarte

Zett Zarte

Регистрация: 05 Jan 2011
Не на форуме Активность: Скрыто
-----

В теме:Портфолио ученика начальной школы

06 March 2011 - 19:26

Хз, не знаю даже... Вроде как сам факт того, что ребенок отлипнет от компьютера\зомбо-ящика и творчески подойдет к созданию чего то это хорошо. Но как мне кажется, это идея с портфолио не на это направлена...

Вообще само слово "портфолио" и идея складирования туда грамот\достижений и прочей пурги, по которой детей потом будут сравнивать немного напрягает.

В теме:Подача заявок на CSM VI начнётся в полночь

03 March 2011 - 21:49

Бегло просмотрел список кандидатов и то, что они понаписали. Из всех кандидатов пока что наиболее подходящим считаю Robert Woodhead, он же Trebor Daehdoow

Хз, надо еще разик будет перечитать всех.

В теме:Госдума хочет запретить международные платежи по картам Visa и MasterCard

03 March 2011 - 16:03

Господи)  :angry2:
Статья, что тут запостили выше, это "неточная" статья. Это статья почти полностью содрана\переделана с РБК daily.  

В оригинальной статье от РБК никаких отсылок на экспертов нет, никакой категоричности тоже. Да и написана статья эээ... немного в другом ключе.

Читайте оригинал - http://www.rbcdaily....562949979794198

Вообще советую читать РБК (если интересуетесь новостями подобного рода), а не левые _овно сайты\ленты (коих расплодилось просто море в рунете), передирающие статьи и правящие их себе в угоду. Писец, оперативно работают.

---
Еще немного ссылок с РБК,
http://www.rbcdaily....562949979279346
http://www.rbcdaily....562949979429737

Так что выдохните и успокойтесь. Ничего еще не известно, волноваться преждевременно. И информ. агенство "Новый регион" со своей переделанной статьей пусть идет лесом.

В теме:Срочно нужна помощь юриста

28 February 2011 - 21:50

Я бы крайне посоветовал сходить на консультацию к нормальному юристу (специализирующегося в области трудового законодательства). Могут быть какие нибудь нюансы, которые легко упустить. Перед тем как идти на консультацию, спокойно обдумать все и изложить все на бумаге в хронологическом порядке от и до (для себя хотя бы, что бы видеть картину более четко).

Естественно до консультации не спешить с какими либо действиями.

В теме:Дак что это, возле солнца?!?!

27 February 2011 - 2:26

Если бы они\оно\пришельцы\инопланетный разум\ктулху\etc хотели бы нашего конца, давно бы нам шарик(ы) лопнули. Ирония в том, что наши шансы сдохнуть от своих рук\действий намного выше, чем от воздействий извне\из космоса.

Так что, бойтесь друг друга\себя, а не непонятные хрени в космосе) :ninja:

---
xo3e, обматывать нужно не голову, а сразу вокруг шеи) Зачем мучаться...