Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

MrQ

Фотография MrQ

MrQ

Регистрация: 11 Jan 2011
Не на форуме Активность: Feb 23 2011 1:42
-----

В теме:Вторжение Саньша Идёт Полным Ходом

26 January 2011 - 15:22

да просто там ссылку "кривую" дали. Не на тред а на какую то левую новость.
вот правильная тема.
http://forum.eve-ru....ic=58611&st=580
;) пойду туда жаловаться как меня Санша побила....

В теме:Вторжение Саньша Идёт Полным Ходом

26 January 2011 - 15:12

Кто этих саньшех проходил, чего там хоть за них получить то можно? (ну там баунти, лут, и .п.) Как оно вообще, выгодно с финансовой точки зрения по сравннинию с другими видами деятельности?

А то я прилетел вчера попробовать, в первом же найденном дедспейсе саньша меня грохнула, хоть и был ганг человек 30, но таки саньша победила. Остатки выживших свалили оттуда ;)
А я полетел копить деньги на новый корабль.... :)

Кстати, эти новые саньши они омни дамаджем бьют, как слиперы?