да просто там ссылку "кривую" дали. Не на тред а на какую то левую новость. вот правильная тема. http://forum.eve-ru....ic=58611&st=580 пойду туда жаловаться как меня Санша побила....
Кто этих саньшех проходил, чего там хоть за них получить то можно? (ну там баунти, лут, и .п.) Как оно вообще, выгодно с финансовой точки зрения по сравннинию с другими видами деятельности?
А то я прилетел вчера попробовать, в первом же найденном дедспейсе саньша меня грохнула, хоть и был ганг человек 30, но таки саньша победила. Остатки выживших свалили оттуда
А я полетел копить деньги на новый корабль....
Кстати, эти новые саньши они омни дамаджем бьют, как слиперы?