Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

erv1n_r0mmel

Фотография erv1n_r0mmel

erv1n_r0mmel

Регистрация: 25 Jan 2007
Не на форуме Активность: Jan 27 2016 15:18
-----

#2504944 Чуть-чуть поржать[old]

Написано erv1n_r0mmel на 25 January 2014 - 10:30

Вот это поворот. Осторожно, мат.

 

 


 


  • 28


#2454893 Чуть-чуть поржать[old]

Написано erv1n_r0mmel на 10 December 2013 - 14:58

2523821.jpg
 

На самом деле :

 

- Некоторые районы располагаются за 300 километров от Ярославля, и если депутат едет на такое расстояние на своем автомобиле, то он подвергает риску свое здоровье, - заявила депутат Ольга Хитрова. - Мы постоянно на телефоне и заняты решением рабочих вопросов.

 

 


  • 4


#2418741 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 10 November 2013 - 18:33

 

 

 


  • -1


#2388938 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 08 October 2013 - 20:17

gKdPWwIT_xA.jpg

 


  • 2


#2378550 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 27 September 2013 - 15:11

61-летний техасец стал настоящей медицинской загадкой для Барбары Корделл и Джастина Маккарти. Мужчина поступил в больницу с жалобами на головокружение. Анализ показал: концентрация алкоголя в крови равнялась 0,37%. Но пациент утверждал, что ничего не пил. Его жена так же констатировала: дома мужчина странно себя вел. А алкотестер показывал от 0,33 до 0,4% алкоголя, сообщает CBS News.

Чтобы разобраться с вопросом, мужчину изолировали на 24 часа. Ему не давали спиртного и углеводов. В конце срока изоляции уровень алкоголя в крови составлял 0,12%. Как оказалось, в его желудочно-кишечном тракте размножились, в принципе, безопасные грибки Saccharomyces cerevisiae.

Этот грибок используется при производстве алкоголя и хлебобулочных изделий. Толчком к развитию грибковой инфекции послужил курс антибиотиков, который был назначен мужчине после перелома ноги в 2004 году. Лекарства спровоцировали дисбактериоз. Это и тот факт, что пациент потреблял много углеводов, вызывало симптомы опьянения.

Попадая в тело, крахмал из продуктов питания моментально превращался в этанол или этиловый спирт. Мужчине урезали объемы потребления углеводов и назначили противогрибковую терапию.

http://www.meddaily....ep2013/alcbelly

 

Напомнило:

Спойлер

 


  • 2


#2286079 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 01 July 2013 - 6:35

"Купил MacBook а там вот это"

 

 

 


  • 1


#2259929 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 04 June 2013 - 20:41

веселые пожарные


  • 2


#2219600 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 30 April 2013 - 17:12

По поводу электричества.
12 лет назад  я жил в служебной общаге. После командировок обычно отмечали их окончание. По утру, естественно симтомы: треск головы, присохший к нёбу язык и все такое. Ну и вот, ужасное утро  как-то,  присосался я   к крану на общественной кухне. Вспышка, искры из глаз. Ощущаю себя на жопе на кафельном полу. Трезвый, бодрый уже, и готовый к новым подвигам. Ощупываю зубы, вроде не вылетели. Заходит парень, что приехал  с соседнего караула  и машет   железной кружкой:
- Тут этажом ниже вьетнамцы теперь живут, так что без инструмента, - показыывает кружку, - не стоит хлебать водопровод. У них там нагреватели какие-то.
  • 2


#2198936 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 13 April 2013 - 9:40

/яростно пустился в пляс/

  • 5


#2191567 ArmA3

Написано erv1n_r0mmel на 08 April 2013 - 13:51

угу, там рядом квадроциклы стоят, это coop режим они против нпц воевали)
вообще весело когда этим начинают заниматься все на сервере, начинается полный хаос, особенно на ночных картах.

И что веселого в тимкилерстве? Идейку для скритоделов надо подкинуть, чтобы за ТМ анальная кара - сажание на кол на минуту на респе. Чтоб торчал такой на колу, у всех на виду, и ворочался с минуту в назидание. А то понаприходят с дейзов/вестландов и начинают фигней заниматься.
  • 1


#2171203 Умер Борис Березовский

Написано erv1n_r0mmel на 24 March 2013 - 10:33

Что-то мне его жаль стало. Как и папашу Литвиненко. Столько гадостей сделал для страны. К гибели стольких пацанов молодых причастен в Чечне и не только. Вроде бы плюнуть ему на лысину, на нагадить на могилу, да нет злости.  Может, я просто русский?
  • 0


#2148629 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 06 March 2013 - 11:14

ежели бойанъ, покорнейше прошу сiльно не пiнать
спойлербольша картiна
Изображение

  • 11


#2121736 Замечательные люди цитадели демократии

Написано erv1n_r0mmel на 13 February 2013 - 8:16

Изображение
  • 3


#2116909 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 09 February 2013 - 7:36

У меня у родителей вот так же вот было. Папа лампочку под потолком на кухне вкручивал, балансируя на табуретке. Трехмесячный котенок захотел помочь, видимо. Вскарабкался на табуретку и по папиным треникам начал карабкаться. Но котенок маленький и глупый, карабкаться он начал по внутренней стороне :) Ладно пока за штаны хватался, но потом еще и за ноги когтями хватать стал. Папа пытается стряхнуть его. Мама рядом стоит и не понимает: папа держится за лампочку под потолком, что-то мычит и ногами дергает. Хорошо котенок из штанины вывалился, а то уже готова была его с табуретки сталкивать   :closedeyes:



спойлер Чем-то напомнило
Решили мы с моим мужем недавно купить новую, красивую люстру. Деньги на нее откладывали несколько месяцев. Приезжаем в магазин, и вот она – прямо на нас смотрит. Самая красивая, шикарная, и самая дорогая!
Мы ее купили, по дороге домой захватили хорошего коньячка, чтобы отметить это дело. Приезжаем домой, я, первым делом, накрываю на стол. Мы с моим бахнули по 50, потом еще по одной, и еще … Вообщем – то, бутылочка у нас ушла.
Настроение, соответственно, поднялось еще больше, и говорю муженьку:
- Слушай, а че тянуть – то? Давай люстру повесим сейчас?
Муж быстро согласился, видимо коньяк ему тоже настроения добавил.
Я поставила табуретку, мой берет, значит, эту люстру (а она такая огромная, красивая), и говорит мне:
- Крепко держи табуретку, чтобы я не улетел вместе с люстрой на пол.
Я крепко взялась обеими руками за эту табуретку, на которой он стоял и вдруг вижу-у него из семейных трусов вывалилось… Яичко. Я, недолго думая, взяла, да и дала щелбан по нему.
Тут мой муж, громко крича, как полетит с этой табуретки вместе с новой люстрой!!!!
Люстра, естественно, в дребезги, я стою вся перепуганная, думаю: «Ну все… Сейчас меня убьет»
А он встает, и, отряхиваясь, говорит:
- Представляешь, так током шандарахнуло, аж до яиц достало!!!! Хорошо, что не насмерть!!!!

  • 3


#2112100 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано erv1n_r0mmel на 05 February 2013 - 21:25

Иногда мне кажется, что когда тут постят на английском языке картинки, что  этим просто выпендриваются. Чем только выпендриваются, непонятно. Правила  пойду почитаю, может изменилость что.
  • 0