Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Vladimir S

Фотография Vladimir S

Vladimir S

Регистрация: 06 Feb 2011
Не на форуме Активность: Mar 21 2013 7:51
-----

#2045099 Повышения вариативности PvP

Написано Vladimir S на 12 December 2012 - 7:50

Я прекрасно понял эти ваши хотелки ,но как я писал выше -я непонимаю как это реализуеться в еве ,обьясняю для тех кто в танке , когда тебя залочили тебе жить в среднем секунд 5-30, если не инвалиды тебя разбирают .Как вы собираетесь кнопки врубать ? ради чего это ? чтобы движок отстрелить? или еще что ? тебя грохнут ты мяу сказать не успеешь .Вы прежде чем писать бред мозг включите ,если бы это был офтопик я бы даже не писал тут ничего ,но тема как бы намекает что хотелки ваши надо согласовывать ,с механникой евы ,а вы предлагаете игру полностью переделать)))) Нет у вас времени и поверь пока ты будешь в своих кнопках рыться куда какой дамаг донести и прочие штуки , ваш ганг таких папуасов разберут еще быстрее, простым дедовским способом ,пока вы будете кубатурить и терять время )))) Поэтому тема бред ,а вы за эту идею цепляетесь и мечтаете.Я думаю я ясно обрисовал все   :popcorn:


Точно в дырочку! (с)

При нынешних скоротечных боях небольшими гангами времени на обдумывание и принятие вариантов, предложенных ТСом, нет.
В солопвп (которого говорят в ЕВЕ нет) может быть это бы и работало (но не на фригсайзе).
Возможно ТС просто далёк от всего этого? И торговый альт единственен в своём роде?
  • 0


#2005357 Дипспоты

Написано Vladimir S на 14 November 2012 - 2:22

ещё раз для глухих: в империи (в хайсеках и в лоусеках) споты точно такие же как и в нулях, они у меня тоже есть, выложил я скрин той системы, которая мне попалась по пути
а теперь вопрос - ты хоть раз в жизни был в системе, где инкуршан проходит? если нет, то очень советую, инкуршаны проходят в хайсеках, если тебе страшно лететь в нули или в лоу то я тебе щас расскажу как найти инкуршан в хайсеке (как и в любом другом секе)

открываешь в неокоме журнал (Journal)

там самая последняя вкладка - Incursions
Тебе нужен ярлык - Global Report
Сортируешь инкуршаны например по количеству джампов от тебя (Sort By Jumps)
выбираешь инкуршан в хайсеке  например (или в каком угодно секе) и летишь туда делаешь буки

как сделаешь - напиши в эту тему и скрины приложи, только балаболить тут не нало, ладненько?   :facepalm:


При старте темы, я думал, что это всё завуалированая такая бомба, чтобы вызвать срач.
Однако, побывав недавно на одном из инкуршенов (для меня это был определенный новый опыт, раньше на саньшу не летал).
И были мной сделаны вот такие вот скрины. Что мы на них видем? Радиус системы, где проходило вторжение меньше того расстояния, где находились сами "плексы". Например, на одном из скринов видно, что до ближайших объектов в системе - 29,4 ау при радиусе системы в 6,2 ау.

И что? Буки теперь пропадут после вторжения, Чох? А думаю нет. Так что надо признать - Зверев прав.

Прикрепленные изображения

  • 2012.11.11.14.56.54.png
  • 2012.11.11.14.56.58.png

  • 1