господа, читайте внимательно. Я же сказал , ЕСЛИ ФК взял на себя нелёгкую ношу учителя - значит ОБЯЗАН учить . это его добровольный выбор. Он САм этого захотел . А вы вопрошаете, заплатил ли я ему деньги .... Как ни странно , во всём мире существуют добровольцы, которые , например ухаживают за лежачими безнадёжными больными. выносят утки, моют, и пр. И при этом абсолютно бесплатно!! И это радует. И я с большим уважением отношусь к флиткомам, которые берут на себя очень сложную функцию УЧИТЕЛЯ. Ваша же абсолютно нелогичная логика - УЧИТЕЛЬ НЕ ОБЯЗАН УЧИТЬ звучит просто глупо...2DedSerg
полная хрень говорить кому то что он тебе ОБЯЗАН в комп игре.
Аналогии с училкой не катят - она деньги получает. Ты заплатил зарплату ФК за последний вылет?
Вообще народ в еве (не на форуме) более чем отзывчивый и помогают. Но надо четко представлять, что ФК физически не в состоянии объяснить всем и каждому базовых понятий из раздела "а как мне активировать аб" или "зачем мне на рифтере дисраптор". Какая то база должна быть у человека, решившего полетать в ганге. У ФК, кстати, при вылете проблемм тоже хватает и не в бою. Человек держит распечатки карт и прокладывает маршруты, слушает скаутов и пытается составить наиболее правдивое представление, что сейчас вообще в окресностях творится.
Да и как говорит один человек : Добрее надо быть!
А я добавлю : И понимать иронию.
Нубы EVE , объединяйтесь!!!
Вернём EVE Flight School нубам!!
НЕНУБЫ - прочь руки от EVE Flight School!!!
nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.gif nunu.
Перечитал тут ещё раз послание pasha676_1 и просто разрыдался:
" У ФК, кстати, при вылете проблемм тоже хватает и не в бою. Человек держит распечатки карт и прокладывает маршруты, слушает скаутов и пытается составить наиболее правдивое представление, что сейчас вообще в окресностях творится."
Ты забыл добавить: А ещё он с прищуром вглядывается в бескрайний горизонт космоса , успевает в реале вытереть сопли детишкам , А КОЕ-КТО (знаю этот маленький секрет!) успевает вышить крестиком колборду вылета!
Флиткомы EVE Flight School - это наше всё!!!
Прочь грязные руки махровых пилотов от наших флиткомов!!!
Флитком нубу - друг, товарищ и брат!!!





