Пушки у всех рас одинаковые, различия только в корабельном оборудовании (а точнее в его характеристиках).
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Рейтинг постов: err0r
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
err0r
Статистика
- Группа: -10.0
- Сообщений: 3774
- Просмотров: 32230
- Статус: Поня
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Октябрь 18, 1991
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- Channel
MLP RUS
- Client
Eng
Инструменты
#4403435 X4: Foundations
Написано err0r
на 16 April 2020 - 21:16
#4398628 Mount & Blade 2: Bannerlord
Написано err0r
на 06 April 2020 - 8:52
Продублирую тут свой отзыв из стима.
Купил, залип на весь день, оторвался только в 4 часа ночи когда проиграл.
В целом да, ремастер старой игры. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Лагов не заметил, игра на самых высоких настройках летает. Ryzen 2600, GTX 1660s, 16gb ram.
На начальном этапе (создай свою фракцию) очень уж сложно.
Решил отжать город у местных монгол. Сказано - сделано. Собрал шайку из 100 человек, все 4-6 уровня. Спокойно могу громить вражьи армии до 200 человек, благо там в основном пушмясо. Но вот захват города - полный атас. Стоит начать осаду и монголы слетаются в этом место как мухи на варенье, набиваясь в блоб по 300+.
В итоге плюнул, решил дождаться войны и тут на монголов очень удачно напали имперцы. Крутился вокруг имперской армии вторжения, помогал им всячески.
И вот у монголов остается последний город. Армии разбиты, хан и большая часть генералов у меня в плену сидят. Устанавливаю осаду, решаю атаковать сразу же после завершения, не дожидаясь постройки тарана.
В итоге монголы сдались имперцам, когда у меня оставались считанные секунды до штурма, я в этой войне не получил ничего...
Что не понравилось:
Загрузки. Постоянные загрузки. Встретил шайку из пяти бандитов - нужно загрузить модели юнитов чтобы сказать им "сдавайтесь, свиньи!". Потом грузится бой, потом экран выбора лута и опять глобальная карта.
Очень узкое бутылочное горлышко (захват города) в начале игры. Может быть потом и будет по другому, пока не знаю. Отрядам своих подручных нельзя отдать никаких приказов. Они просто бестолково бегают по миру и периодически попадают в плен. От сотен тысяч денег нет никакого толка. Топовый шмот покупается очень быстро, а элитные войска просто так не найдешь и в любом случае придется прокачивать их из крестьян. Никаких наемников нанять нельзя. В итоге практически единственный способ захватить город - никому не объявлять войну самому. Ждать пока какая-нибудь фракция не захватит город и сразу же перезахватывать его (да и то не факт что сработает).
Система повреждений в целом хорошая, но периодически творит чудеса и непрохождением урона.
В целом игра хорошая, но пока что сырая. Сейчас стоит примерно на уровне Freeman Guerilla Warfare. Большенство дурацких и неудобных фич перекочевало прямиком из предыдущих частей, а новых и хороших практически не добавилось.
- 2
#4396052 WarThunder
Написано err0r
на 01 April 2020 - 19:31
Ой дичь небось несусветная по жопочасам
Похоже на то. Нужно тратить 6.5 часов, для того, чтобы получать максимальное количество деталей в день.
В общем если играть после работы по 1-2 часа - луноход скорее всего не соберешь.
Буду продавать детали на бирже в общем.
- 1
#4390512 WarThunder
Написано err0r
на 20 March 2020 - 22:42
Просто красиво, ютубчик предложил
Мне больше понравилось как крокодилу сажали:
- 1
#4373583 Sins of a Solar Empire Rebellion
Написано err0r
на 11 February 2020 - 7:21
Ещё пару нубовопросов
-Экспа делится на все капиталы в гриде и три капа будут прокачиваться втрое медленнее чем один?
-Межпланетную пушку только ломать или есть про?
1)Все верно. Экспа делится, из-за этого кораблю не обязательно вписываться в килл для получения экспы, можно просто в сторонке стоять.
2)Есть апгрейд для крепости, предотвращающий потерю колонии
2) Есть планетарные щиты у какой-то из фракции, но лучше ломать.
TEC-овский щит спасает только от ТЕС-овской же пушки.
- 1
#4356023 Path of Exile
Написано err0r
на 25 December 2019 - 19:44
ГГГ бесплатный лутбокс дает в честь ДР Исуса.
В кои-то веки красивая штука внутри:
- 1
#4289254 Элитные Новости
Написано err0r
на 06 July 2019 - 17:55
- 1
#4208811 ELITE общение.
Написано err0r
на 16 February 2019 - 9:46
Слушайте у меня два вопроса
1) Может ли Verity Voice pack (стандартный в игре) понимать голосовые команды?
2) Если я ингейм куплю войс пак, например ALIX, она будет понимать команды? или нужно обязательно купить на сайте HCS ?
Это просто озвучка бортового компьютера. Для голосовых команд надо покупать Voice Attack (в стиме есть) и паки к нему у ХЦС
- 0
#4181918 ELITE общение.
Написано err0r
на 06 January 2019 - 12:07
Спиральные рукава видно? Скриншотик есть какой?
Видно, вот например скрин из системы HIP 13044. Туда правда никак не добраться, но от других звезд над/под галактикой примерно такой же вид
- 1
#4171394 Path of Exile
Написано err0r
на 18 December 2018 - 0:11
Арт шикарен
- 3
#4134894 Несколько вопросов про CRIMSON HARVEST в частности и про Майнинг ваапче.
Написано err0r
на 27 October 2018 - 15:35
Вообще не копал, но в эвенте типа можно копая зарабатывать очки в связи с чем возникло несколько вопросов
Можно ли помайнить в свете CRIMSON HARVEST новую руду в практически афк режиме.
и если да то на чём и в каком фите.
Если нельзя в этом эвенте, то может можно просто где-то в хаях в афк (1-2 часа афк) на чем-то майнить ненапряжно
В копательном маячке неписи больше чем в боевом, в одиночку и АФК копать нереально, только с другом или вторым окном на боевом корабле - зачищаем все от неписи и спокойно копаем. Ну возможно еще на боевой орке получится, но тут не уверен.
- 1
#4114401 Space Engineers
Написано err0r
на 28 September 2018 - 20:41
Создать чертёж из сурвайвала а не собрать по чертежу через проектор. У меня есть корабль, я хочу второй такой же. Я могу сделать чертёж не переключая тип игры?
А, я сначала не понял. Да, конечно. Наводишь прицел на нужный шип, жмешь ctrl+b. Потом открываешь меню чертежей (F10) и вставляешь в мир корабль (ctrl+v)
- 2
#4104537 UBOAT
Написано err0r
на 14 September 2018 - 11:00
Вообще, вся суть симулятора лодки именно это периода же в чем? В ограниченности подводного перемещения (время нахождения в погруженном состоянии + сниженная скорость под водой) + отсутствие спутниковой навигации. В итоге весь смысл (90% смысла) - это постоянное решение задач по позиционированию (выслеживание, заход для атаки и т.п.) с учетом своих и цели возможностей.
Но это же скучно... Как по мне, суть симулятора подлодки именно в атмосфере. Подкрадывания к цели, попытки свалить от загонщиков, бьющиеся лампочки и хлещущая из труб вода из-за взрывов глубинных бомб и всякое такое прочее.
- 1
#4102739 Path of Exile
Написано err0r
на 11 September 2018 - 16:44
Хотя пока что больше всего из нового апдейта вот это вот видео понравилось:
https://clips.twitch...giriBleedPurple
- 1
#4070013 Остальные вопросы
Написано err0r
на 27 July 2018 - 15:31
Подскажите, пожалуйста, АК (Analysis Kredits), за которые SOE в магазе ништяки дают - они ещё фрмятся? Или это только для тех, кто их в своё время нафармил?
это только для тех, кто их в своё время нафармил
- 1
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Рейтинг постов: err0r

Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU