Ты ввел недостоверные ингейм данные? По ссылке в корпе есть персонаж Ass Hal
Это не мой пилот. Написано неправильно у меня As Hal.
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
31 July 2013 - 16:32
Ты ввел недостоверные ингейм данные? По ссылке в корпе есть персонаж Ass Hal
Это не мой пилот. Написано неправильно у меня As Hal.
31 July 2013 - 15:29
Ты неверно оцениваешь бизнес-модель ТС-а. Нет, здесь не банальное "ищем нубов, потом эксплуатируем, пока до них не дойдет". Здесь блицкриг "под предлогом корпы ищем лохов на мою реферальную ссылку". Как было сказано - двое уже нашлось.
ТС - ты бы, прежде, чем подобными способами промышлять, поинтересовался политикой CCP в части реферальных ссылок, вознаграждения нубам, и в целом - эксплуатации новых игроков. Я тебе по секрету скажу, что неоднократно целенаправленно обманывать НОВЫХ игроков со стажем игры менее месяца - отличный способ улететь в перманентный бан со всеми аккаунтами, даже самыми беспалевными. Если хоть один нуб из приглашенных тобой "за 51кк" напишет петицию, что "меня обманули, по реферальной ссылке прошел - получил всего 50кк" - сначала тебе забанят аккаунт до выяснения, а уже потом ты будешь доказывать, что "такие условия озвучивались изначально"
Еще по теме:
http://evewho.com/co...ise Corporation
Особо радуют "челены"
Корпа и ссылка не связаны.
29 July 2013 - 16:32
Короче это одна из сотен корп, которые видели в свое время мои многочисленные альты - пара задротов ежедневно срывает\чистит все аномальки, а те кто думает что он "вечерком зайдет пострелять на часок" сосут лапу.
И еще наблюдение для новичков - все корпы, где пристуствуют непонятные поборы типа "за подготовку ханта" , за "бесплатный вывоз вашего добра в житу - 50кк" и т.д. - смело шлите лесом. А то будет потом шакалы "застунили райдер, срочно все скинулись мне на новый карибаймобиль".
"бесплатный вывоз вашего добра в житу - 50кк"
Вы это счего решили что мы берем деньги за вывоз.
Если вы не в курсе то цена которая пишется в углу грузового отсека и цены в житу в реале разница не в вашу пользу. И при мгновенной продаже вы бывает теряете до 5% привезенного на продажу.
Поэтому я привел пример в -50кк
Бывает и наоборот что после продажи получаешь не 1ккк а 1.1ккк и эти 100кк так же пилятся на всех.
Я не говорю что мы чем то отличаемся от остальных маленьких корп. И я некого не принуждаю вступать к нам я всего лишь предлагаю свой вариант.
29 July 2013 - 16:20
гравики и ладарки быстрее высканиваются
магнитки, радарки и дыры дольше
да и подварпы не кто не отменял правдо они очень редко нужны
отсюда и оплата
29 July 2013 - 16:11
а то что больше 5 и меньше 30 это как оплачивается?
по той же схеме только парог максимума может быть меньше не 50 а допустим 40
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU