Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

makstomaks

Фотография makstomaks

makstomaks

Регистрация: 03 Mar 2011
Не на форуме Активность: Oct 05 2025 11:51
***--

В теме:Не ходите дети в C A M E L O T гулять

27 September 2025 - 13:40

Бахнул небольшой ретроспективный обзор по камелоту за этот год - немного логов, кеков и топовой аналитики.


В теме:Не ходите дети в C A M E L O T гулять

24 July 2025 - 14:24

Братан, тебе бы к специалисту обратиться.


В теме:Не ходите дети в C A M E L O T гулять

23 July 2025 - 14:12

Ну уж человек, который пришел с лурки и активно пользуется сленгом оной, должен же понимать зачем пишутся все эти пасты. Разве нет? Зачем вот на луркоморе статья про еву? Потому что ева двуличная? Лживая? Плохой поэт? Или может, хм, для смехуечков?


В теме:Не ходите дети в C A M E L O T гулять

23 July 2025 - 13:03

 Все это создаёт ощущение её значимости. 

 

Аналогия конечно не аргумент, но обсосанный лифт тоже обсуждают, вокруг этого устраивают срачи и даже пишут стихи. Вызывает ли и это событие у тебя ощущение значимости?

 

 

 Я новичок в игре. 

 

А мы верим. Я думаю основная причина того, что леди ушла с этого форума, в котором ей без проблем выдали ластик в политической подветке (это довольно обсурдно, но тем не менее не проблема по большому счету, ведь ровно такой же ластик она на совершенно законных правах может и в вербовке, и тереть всех сама, создавая посты совершенно любого содержания без каких либо последствий), заключается в том, что сюда не приходят "новички". Сюда уже давно не приходят люди, которые зарегались месяц назад и имеют ноль килов, потому что форумы умерли еще десяток лет назад, а сюда не попасть никаким иным способом, кроме гугления - ссылок с официальных ресурсов нет. Новичок попадет в официальный форум, попадет в группу вк, попадет в канал вербовки, но не попадет сюда. И так как к подобным людям очень легко присесть на уши, леди отправилась именно за ними.

 

Поэтому вообще я сначала подумал, что сюда пришел август. Ибо вот первое сообщение про маниакальность я совершенно точно где то читал и, кажется, именно у августа. А он любит повторять одни и те же тезисы. Но с количеством написанного стало понятно, что наш "новичок" довольно неплохо держится грамматики, с чем у августа беды, и поэтому, учитывая использование луркояза и никнейм, я бы поставил на очередного альта демонятки, решившего в очередной раз отыгрывать контртезис.


В теме:Не ходите дети в C A M E L O T гулять

22 July 2025 - 13:19

Да, там очень странные формулировки, как будто или реально ручки тряслись от степени угроз или кроме проблем с русским языком, у этого модератора проблемы и с английским. 

 

Кстати, еще один занятный факт из жизни Леди.

Не так давно она запостила видео с анонсом "нового" проекта - разумеется это интервью, ведь ютуб не завален ими с ног до головы, даже в сегменте ивонлайн, но интересен там не сам проект, а, скажем так, целеполагание. Ведь проект она этот предлагает делать на краудфандинговой основе, чтобы люди донатами выбирали с кем ей провести интервью (причем заявлены совершенно абсурдные цифры на фоне просмотров ролика), а донаты она эти будет тратить не на себя, нет, вы не подумайте. 

Донаты эти она будет тратить на людей, которым нужна помощь. Ну вы знаете, люди есть, которые помощь просят - вот леди все им будет отдавать. Вот такой благодетель. Но сначала ей конечно нужно будет приобрести различное аудио-оборудование для канала, ведь выкладывать ролики с нейро-булшитом без этого не выйдет.

 

Прикрепленный файл  download (3).png   4.91К   19 Количество загрузок:

 

Правда, по необъяснимой причине, ролик с анонсом набрал совершенно низкое количество просмотров (одно из самых низких на канале, и это при условии как будто бы повышенного внимания на фоне выходящих интервью), и боюсь, что люди, которые нуждаются в помощи, ее так и не получат, так как потенциальные инвесторы не узнали про это удивительное предложение

Впрочем, учитывая что леди усиленно пытается изображать раннего дудя, и уже в третьем интервью подряд поднимает сексуализированные темы, я бы на ее месте, на фоне явного интереса к милфам в среде ивонлайн, который прослеживается даже в этом треде, создал бы уже онлифанс. Ну а что, сын уже взрослый и поймет, да и времена сейчас уже давно не рыцарские, когда даме даже щиколотку было нельзя показывать на публике, сейчас все можно.