Лиза, это все Ху*ня, попытка высосать контент с такой мелочи, этим СруКом не реанимировать
.
Считаю тема: результаты "гибкой" политики Костика Дичей перспективнее.
.
Я не сильно слежу за игрой по очевидным причинам, но насколько я помню - результаты "гибкой политики костика" настолько стабильны, что за последние лет 5 что он у руля альянса - случилось уже по меньшей мере 5 переездов на мороз. Если десять лет назад мы конечно здесь все смеялись над легионом, который выпнулся из дронрегов от вх-бомжей, то это все же было событие уникальное. Сейчас же, какая злая ирония, легион уже больше идеологически напоминает мой стартовый альянс цыган, которые иронизировали над своими частыми переездами, чем сами цыгане. Перспектив не вижу, текущий легион это буквально подсос подсосов, там уже ни политики ни дипломатии ни боевой мощи. Чисто найти себе папика, залезть с ним в клайм и ждать пока не попросят на выход.
А вот леди с железобетонной уверенностью отрицала свою сопричастность к рмт, что делать то было не особо сложно - ибо получить пруфы рмт на другого человека ну практически невозможно. Кто ж мог подумать, что ум, честь и совесть нашего сообщества будет переписываться про 700р с не самым доверенным человеком (дентро, насколько мне известно, имеет язык длиннее даже чем у меня) и даже не удалит переписку на всякий случай (все же инстаскрины делают очень немногие)
Про РМТ скажу, что я думаю: проблема РМТ в альянсах и корпорациях не в нарушении правил игры. Я сама отношусь к явлению РМТ философски и не развожу драму, когда узнаю, что кто-то продал своего персонажа за реал или скинул на фанпей честно заработанное, уходя из игры. Разные истории я слышала - люди порой сидели неделями на хлебе и воде, влезали в долги, чтобы оплатить лечние близких и вытянуть из игры свою накрабленную копеечку, чтобы выбраться из реальной задницы - на мой взгляд, грех невелик. Не мне судить таких людей, ибо я никогда не знала ни голода, ни безденежья. Проблему я вижу в другом - в воровстве, в присвоении того, что тебе не принадлежит, потому что каждый иск на счету альянса или корпорации - это иски пилотов этого альянса, а вовсе не Цео или директората. Брать с пилотов налоги, устраивать "крабосубботники" ради того, чтобы загрести себе в карман нажитое общими усилиями - это мерзко и противно мне по определению, как и любое воровство, поэтому пока я у руля Камелота, в нем всегда была, есть и будет прозрачная и полная отчетность по всем тратам и все деньги будут уходить исключительно на плюшки самим ребятам. Нашу бухгалтерию ведет независимый человек с безупречной репутацией. Такая же отчетность сейчас введена по компенсфонду.
Другая проблема лидеров, превративших свои альянсы в машины по выкачиванию средств из игры - в коррупции, в зависимости их политики и неспособности принимать решения без оглядки на возможную потерю дохода. Идеи становятся заманухой для рядовых пилотов, ширмой для договорняков и бизнес схем - то, чем сейчас отравлен клайм, и то, что я не хочу получить по итогу. Поэтому - только лоу. Поэтому, как бы Лиза не убеждала нас, в клайм Камелот не пойдет.
Заработала ли я хоть копейку на игре за все то время, что я играю? Нет. Мой доход в реале стабилен, игра для меня - это отдых, хобби, а не источник дохода. Я могу позволить себе идейность и независимость, могу позволить себе строить мазера и раздавать их лучшим пилотам или подарить другу ванкишер, который мне отдали за ненадобностью - и такое бывало. Для меня и в реальной-то жизни деньги не играют важной роли - было бы на самое необходимое, к роскоши я не стремлюсь.

Вход
Регистрация



Публикации
Не определился

