Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Xseta

Фотография Xseta

Xseta

Регистрация: 25 Mar 2011
Не на форуме Активность: Jan 08 2021 2:16
*****

Репутация, полученная Xseta

Получена от Дата За пост в теме Тип
Santyaga Jan 15 2012 14:39 Чуть-чуть поржать. (old)
Beralt Jan 14 2012 11:57 Чуть-чуть поржать. (old)
MaestroRED Jan 11 2012 13:22 Минобороны вместо русского Warcraft создало "Морской бой" и "Тетрис", потратив 36 миллионов
Mindell Jan 11 2012 11:21 Минобороны вместо русского Warcraft создало "Морской бой" и "Тетрис", потратив 36 миллионов
VegasPrime Jan 11 2012 2:43 Чуть-чуть поржать. (old)
OleDjuice Dec 28 2011 1:53 Чуть-чуть поржать. (old)
Жги Их Всех Dec 25 2011 18:48 Чуть-чуть поржать. (old)
Aydjile Oct 02 2011 23:34 Чуть-чуть поржать. (old)
el Maniaco Sep 26 2011 12:18 Чуть-чуть поржать. (old)
Santyaga Sep 25 2011 14:21 Чуть-чуть поржать. (old)
Ucantropuper Sep 23 2011 13:28 Чуть-чуть поржать. (old)
zanzibaroov Sep 22 2011 16:07 Чуть-чуть поржать. (old)
MaestroRED Sep 22 2011 15:38 Чуть-чуть поржать. (old)
Жги Их Всех Sep 22 2011 12:13 Чуть-чуть поржать. (old)
TegLaary Jun 12 2011 12:00 Ребаланс кораблей: Dramiel! (и логисты)
Rotator Apr 29 2011 14:00 Новый редактор персонажей