Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

x----ray

Фотография x----ray

x----ray

Регистрация: 05 Apr 2011
Не на форуме Активность: Mar 25 2013 17:27
-----

В теме:Нашёл мобильник и хочу оставить себе

13 December 2011 - 16:20

а без вознаграждения не вернет чоли?... есчо один знаток УКРФ... и ваще... я конечна троллю счас.. но этаж не делает мои слова враньём, не?... просить награду за возврат чужого грехъ имхо... и вообще жадность грех... пройти мимо надо чужого, как бутта нет его.. вот я вам случай раскажу... и вы поймете, что преодалеф жадность можна спасти съеденный завтрак.

Шли мы как то за водкой. В Казани дело было. И покупка водки в те времена делом серьезным была... Но суть не в том, что успешно мы купили вотки и выходили довольные с магазина уже. Суть в том, что на крыльце гастронома того лежал толстенный кашелек. Хотел мой друк поднять его... иба толщина оного всякую фантазию о багацтве превосхадила... Фантазию студента тех времен, канечна, а не вашу... Но сказал я ему, что богатство на дороге валятся его наше не может. Богацтво наше ждет нас впереди и послушал он меня, ибо дуракоф в университетахъ тогда не обучали. А когда мы почти ушли, услышали вопли гопнега малолетнега однаго и смех собратьеф его.
- да тута жа говно орал он и почемута сердился на своихъ друзей, называя их плохими словами и стену гастронома пачкая, руками

так что мараль былины сей - увидел чо чужое, на видном месте положь и дальша себе иди. тот кто потерял - обязательна найдет... ежели оно ему ценно... в децтве нас так и учили и часто видетть можно было на деревьях шапочки, варешки и шарфики повешенные децкие... дети та теряют такое часто... от и ты.. хоть завтрак не потерял... ибо в телефон говна положить это вам не в кашелек, но карму ужо себе испортил.. и озаботил душу свою жадностью до халявного добра чужого... и пока озабочен был мож чо свое та и упустил...

PS.... а дураки та смарю мой предыдущий пост не пропускают... хорошо я им ловушку та поставил... и диман та энтот о5 первый попал... всегда он первый в такой пост вляпается...


Чертова туча многоточий откровенно бесит.
А по теме, верни и не мучайся.