Чтобы число неких кораблей было ограничено достаточно сделать небольшой финт ушами. Заставить например некие корабли при каждом движении жрать топливо(хоть те же расовые батарейки для посов) причем некие корабли должны жрать их настолько дохрена, что на любой вылет флота таких кораблей будет уходить месячная выручка альянса. В настоящее время например применение суперавианосцев во флотах ограничивается как раз дороговизной их использования а не постройки. Даже асашай могут позволить иметь их ЕДИНИЦЫ. Просто каждое их шевеление обходится налогоплательщикам попоболью.
Тут так же должно быть-прыжок лярд, выстрел еще лярд, включить бонусы для флота-100кк минута...
Проще жить станет. Это не будет гарантировать неприменение суперкап-блоба, зато каждый такой блоб будет событием и возможно критичным(пан или пропал).
Ну мне как то так видится.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Hugin
Hugin
Регистрация: 17 Apr 2011Не на форуме Активность: Feb 01 2017 17:01

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
