Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Hugin

Фотография Hugin

Hugin

Регистрация: 17 Apr 2011
Не на форуме Активность: Feb 01 2017 17:01
-----

В теме:Нерф титанов

19 March 2012 - 17:32

Чтобы число неких кораблей было ограничено достаточно сделать небольшой финт ушами. Заставить например некие корабли при каждом движении жрать топливо(хоть те же расовые батарейки для посов) причем некие корабли должны жрать их настолько дохрена, что на любой вылет флота таких кораблей будет уходить месячная выручка альянса. В настоящее время например применение суперавианосцев во флотах ограничивается как раз дороговизной их использования а не постройки. Даже асашай могут позволить иметь их ЕДИНИЦЫ. Просто каждое их шевеление обходится налогоплательщикам попоболью.

Тут так же должно быть-прыжок лярд, выстрел еще лярд, включить бонусы для флота-100кк минута...
Проще жить станет. Это не будет гарантировать неприменение суперкап-блоба, зато каждый такой блоб будет событием и возможно критичным(пан или пропал).

Ну мне как то так видится.