Убивать нпц майнеров можно будет? Или атата конкорднет?
НЕТ! конкорде не атакует!
УБИВАЙТЕ МАЙНЕРОВ СМЕЛО, ТАМ НИШТЯКИ, МНОГО НИШТЯКОВ!
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
Написано Mafioz
на 15 November 2016 - 18:12
Убивать нпц майнеров можно будет? Или атата конкорднет?
НЕТ! конкорде не атакует!
УБИВАЙТЕ МАЙНЕРОВ СМЕЛО, ТАМ НИШТЯКИ, МНОГО НИШТЯКОВ!
Написано Mafioz
на 27 January 2016 - 0:17
ААААААААА ![]()
Я только вьехал что это!!! ![]()
Подумал - во структурки новые какие то ДОМИКИ,ТЕРЕМКИ...
Это ЛОЛ гальский только более менее, остальные ТЕРЕМКИ!!!
Эммм, простите пожалста, а это кто?
КАП логисты чтоли?
ВО, еще один)))
Написано Mafioz
на 07 July 2015 - 18:35
Народ, хватит флудить, заходишь посотреть шо там на тесте, а тут снова (каждые полгода эту тему мусолят в каком то топике) обсуждают "жидкий вакуум".
Написано Mafioz
на 17 May 2015 - 23:13
я предпологал что иконки авно, но зашол на тест и мои глаза утекли
,да еще у меня и уи скалинг 90%, но стаким играть не возмоно.
пукан просто сорвало
,что творят....
Написано Mafioz
на 06 May 2015 - 1:03
С аб и мвд как то тупо...особ. с фракц. и гист/кор
Ну как всегда наварились/наварятся гуны)))
Написано Mafioz
на 27 February 2015 - 12:00
Написано Mafioz
на 25 July 2014 - 22:50
Она же и была вроде !
И конты разлетающ.. это ее фишка))) и скан аказуалелеле тоже ее.. и т.д.
Написано Mafioz
на 26 May 2014 - 15:13
Я же - говорю - это просто статы с дронбея! зачем их сложил и как!?) я так и не понял!
Если хо дамаг с пачек - могу посотреть и выложить...!?
Написано Mafioz
на 22 May 2014 - 1:39
Эти импы можно будет получить только в лоу-сек эксплоре, но позже они появятся в соотвествующих LP-шопах.
Существующие импы (хай-грейд и переименованные мид-грейд) можно будет добывать как и прежде, и так же будут доступны в LP-шопах по существующим расценкам.
Вот лишь бы ввести!
Жопой не пошевелят лишний раз, Ну перенесите лоу - в хай, а мед в лоу!!! (или уберите мед с хая) Че за дибильство, лоу тоесть только в лоу , а мед везде как и раньше ...
(хаи, лоу)
я выше написал.... какое оживление....
какие бусты...
Virtue: +20% probe scan strength
Кто купил вирту по нин. цене - тоже пригорит, так как 20% перфект сканеру уже хватит для плохоскана кораблей))) Я почти купил на днях, видать не зря - не купил.
Что они там за мох курят...) и еще, сразу видно что кто то с декрета вышел...
Написано Mafioz
на 14 May 2014 - 9:21
Сначала тоже навел на валлет - типа подсказка с балансом - прикольно подумал я........ пока не навел на хиты шилды/армора/структуры......а потом и на овер.))
как это отключить?....
Походу в ССР кто-то с декрета вернулсООО!!!! и понеслось - опять свистоперделки впаривать...
Написано Mafioz
на 08 April 2014 - 10:44
А не фоззи там что то говорил что пират кораблики эт самые типа.. бла, бла, бла и круче т2 должны быть, а сами их загоняют в рамки.
А ваще мне эти двое (фоз, райз) напоминают...
Райз: Золотой ты человек - отдохнуть тебе надо! А ты все о ЕВЕ думаешь!
Фози: А как мне о ней не думать! .... вон бесполезного БШ нету для вскрывашек радарок с магнитками... цинобал фитят как хотят... на фантазме не кто не летает... плекс дорожает.. бедные капсулиры!
Райз: Устал Ты! Может покурить нам...
Фози: Ну покурить то можно, ато думать устал уже... думаю думаю.... все о Еве!
Райз: Золотой ты человек......!
Написано Mafioz
на 08 April 2014 - 0:34
Вот что им мешало сделать бендвич на гиле 25 а не 20... 3-го медового не выпустить, но хотя бы пачку смоловых была возможность с учетом еще того что бонус только на медов.
Они явно курят и курят уже давно...
Написано Mafioz
на 04 December 2013 - 1:15
Я так и представляю эту "ХРЕНЬ" в магнитке/радарке:lol: в погоне за контами - с воплями "Аааааааааааа, там поверкиркут за 1 лям!!!, еще 1000 контов и я тебя отобью!"
Но как всегда идиоты найдутся которые на нем в первый день полетят эксплорить.)))
За такие деньги по приварпу - конты от испуга должны сами открываться автоматом и все содержимое лететь в трюм.
Написано Mafioz
на 08 October 2013 - 13:17
Телекинез)))
Написано Mafioz
на 27 September 2013 - 2:01
Это же CCP Seagull. Для нее это нормально.
Она курит особенную траву!
Хотя по стриму видно что вроде она в "положении"!? Или мне показалось...
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации