Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Mafioz

Фотография Mafioz

Mafioz

Регистрация: 29 Apr 2011
Не на форуме Активность: Jun 05 2020 10:49
-----

#3586350 [Девпост] Флоты НПЦ-майнеров на тестовом сервере

Написано Mafioz на 15 November 2016 - 18:12

Убивать нпц майнеров можно будет? Или атата конкорднет?

 

НЕТ! конкорде не атакует! 

УБИВАЙТЕ МАЙНЕРОВ СМЕЛО, ТАМ НИШТЯКИ, МНОГО НИШТЯКОВ!


  • 2


#3309307 Новости с тест-сервера

Написано Mafioz на 27 January 2016 - 0:17

ААААААААА :blink:

Я только вьехал что это!!!  :D

Подумал - во структурки новые какие то ДОМИКИ,ТЕРЕМКИ...

Это ЛОЛ гальский только более менее, остальные  ТЕРЕМКИ!!!



Эммм, простите пожалста, а это кто?

 

КАП логисты чтоли?

 

ВО, еще один))) 


  • 0


#3104165 Новости с тест-сервера

Написано Mafioz на 07 July 2015 - 18:35

Народ, хватит флудить, заходишь посотреть шо там на тесте, а тут снова (каждые полгода эту тему мусолят в каком то топике) обсуждают "жидкий вакуум".


  • 1


#3057679 О новых отметках объектов (перенесено из новостей с тест-сервера)

Написано Mafioz на 17 May 2015 - 23:13

я предпологал что иконки авно, но зашол на тест и мои глаза утекли :bue: ,да еще у меня  и уи скалинг 90%, но стаким играть не возмоно.

пукан просто сорвало :fire: ,что творят....


  • -3


#3046374 Новости с тест-сервера

Написано Mafioz на 06 May 2015 - 1:03

С аб и мвд как то тупо...особ. с фракц. и гист/кор 

 

Ну как всегда наварились/наварятся гуны)))


  • -1


#2976533 Посты CCP на официальных форумах

Написано Mafioz на 27 February 2015 - 12:00

Эти ребалансы фоззи и "иННавациЫ" сегульши уже начинают раздражать, тупо создается видимость работы!

-Отрежем 5 спреди, пришием 5  на жо....! проффит.
Через полгода
- отрежем 3 с жо..., пришием  3 на х..  
а "это" ваще отрежем, потом через год добавим но под "вид сбоку"

Иштар  уже будут "крутить" 5-й раз после первого. Попутно  "закручивать - перекручивать"  сентрики)))

Что то ева становится чем дальше, тем больше "не торт" да и трава раньше зеленее была!)
Все меньше желания в игру заходить, а может старею просто...(
  • 4


#2748391 CCP Seagull назначена исполнительным продюсером EVE Online

Написано Mafioz на 25 July 2014 - 22:50

Она же и была вроде !

 И конты разлетающ.. это ее фишка)))   и скан  аказуалелеле тоже ее.. и т.д.


  • -1


#2677359 Новости с тест-сервера

Написано Mafioz на 26 May 2014 - 15:13

DarkPhoenix

Я же  - говорю - это просто статы с  дронбея! зачем их сложил и как!?) я так и не понял!

Если хо дамаг с пачек - могу  посотреть и выложить...!?


  • -1


#2672622 [Kronos] Пиратские импы

Написано Mafioz на 22 May 2014 - 1:39

Эти импы можно будет получить только в лоу-сек эксплоре, но позже они появятся в соотвествующих LP-шопах.
 
Существующие импы (хай-грейд и переименованные мид-грейд) можно будет добывать как и прежде, и так же будут доступны в LP-шопах по существующим расценкам.

 

Вот лишь бы ввести!  

Жопой не пошевелят лишний раз, Ну перенесите лоу - в хай,  а мед в лоу!!! (или уберите мед с хая)  Че за  дибильство,  лоу тоесть только в лоу , а  мед везде как и раньше ... :facepalm:  (хаи, лоу)

 

Osant

 я выше написал....  какое оживление....

 

lolita24

какие бусты... 

 

Virtue: +20% probe scan strength

 

Кто купил вирту по нин. цене    - тоже пригорит, так как 20% перфект сканеру уже хватит для  плохоскана кораблей)))    Я почти купил на днях,   видать не зря -  не купил.

 

Что они там за мох курят...)   и еще, сразу видно что кто то с декрета вышел...


  • -1


#2663994 Посты CCP на официальных форумах

Написано Mafioz на 14 May 2014 - 9:21

Taksack

Сначала тоже навел на  валлет  - типа подсказка с балансом - прикольно  подумал я........ пока не навел на  хиты шилды/армора/структуры......а потом и на овер.)) :facepalm:     как это отключить?....

 

Походу в ССР кто-то с декрета вернулсООО!!!! и понеслось - опять  свистоперделки впаривать...


  • 1


#2620206 [Лето 2014] Крейсеры пиратских фракций

Написано Mafioz на 08 April 2014 - 10:44

 А не фоззи там что то говорил что пират кораблики эт самые типа.. бла, бла, бла и круче т2 должны быть, а сами их загоняют в рамки.

 

А ваще мне эти двое (фоз, райз) напоминают...

 

Райз: Золотой ты человек - отдохнуть тебе надо! А ты все о ЕВЕ думаешь!

Фози: А как мне о ней не думать! .... вон бесполезного БШ нету для вскрывашек  радарок с магнитками... цинобал  фитят как хотят... на фантазме не кто не летает...  плекс дорожает..  бедные капсулиры!

Райз: Устал Ты! Может покурить нам...

Фози: Ну покурить то можно, ато думать устал уже... думаю думаю.... все  о Еве!

Райз: Золотой ты человек......!


  • 1


#2619855 [Лето 2014] Крейсеры пиратских фракций

Написано Mafioz на 08 April 2014 - 0:34

Вот что им мешало сделать бендвич на гиле 25 а не 20...   3-го медового не выпустить, но хотя бы пачку смоловых была возможность с учетом еще того что бонус только на медов.

 

Они явно курят  и курят уже давно...


  • 1


#2445948 [Рубикон 1.1] Встречайте Нестор, линкор фракции Сестер Евы

Написано Mafioz на 04 December 2013 - 1:15

Я так и представляю эту "ХРЕНЬ" в магнитке/радарке:lol: в погоне за контами   -  с воплями "Аааааааааааа, там поверкиркут за 1 лям!!!, еще 1000 контов и я тебя отобью!" 

Но как всегда  идиоты найдутся которые на нем в первый день полетят   эксплорить.)))

За такие деньги  по приварпу - конты от испуга должны сами открываться автоматом и  все содержимое лететь в трюм. 


  • 4


#2388492 Чуть-чуть поржать. (old)

Написано Mafioz на 08 October 2013 - 13:17

Телекинез)))


  • 22


#2377944 Вперёд, к будущему EVE Online

Написано Mafioz на 27 September 2013 - 2:01

Это же CCP Seagull. Для нее это нормально.

Она курит особенную траву!

Хотя  по стриму видно что вроде она в "положении"!? Или мне  показалось...


  • 1