У меня гайлакси. Всё что ты написал, абсолютно всё - надуманная хрень с большой буквы! Прекрасно работает, отличная связь. блютус и 3Г интернет, работает флэш и видео, сотни БЕСПЛАТНЫХ игр и программ. Аккумулятор слаб, но раз в 5 часов я в состоянии воткнуть его в розетку. И ещё на нём прекрасно работает Аура. Не вижу смысла платить втрое дороже за ай-мыльницу, на которой отсутствует половина возможностей.Скайп не показатель, стороннее ПО. С бампером и антенной проблема в большей степени надуманая и на самом деле на всех телефонах есть мертвые точки, прикасаясь к котором тухнет связь.
Про Галакси S, скажу что он часто виснет. Что никто дозвониться не может. Отправляет смс в виде ммс, глюки с управлением тач скрина, то заедает интерфейс. Или вообще идет спам ммс на тот же адрес пока телефон не ребутнешь. Были даже случаи краша с ребутом.
У афони этих проблем в принципе нет.
- EVE-RU FORUM
- Просмотр профиля: Сообщения: Lerik
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Lerik
Статистика
- Группа: Tech III Pilots
- Сообщений: 159
- Просмотров: 2781
- Статус: Clone Grade Delta
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
Ingame info
- EVE Ingame
Lerik Botanik
- Corp
The Path Destination
- Client
Рус
Инструменты
Друзья
Lerik еще не добавил друзей
В теме:Стив Джобс
12 October 2011 - 17:14
В теме:Стив Джобс
12 October 2011 - 8:21
На платежи всегда было, есть и будет дороже. Спроси за наличку в любом нейтральном магазине - выйдет вдвое дешевле.Не я говорил про контрактные цены после скидок )
1000 + баксов после контракта
http://www.pelephone.co.il//web/3G/Corporate/Catalog/Catalogues/DeviceCatalog/.aspx
Правда они хитро завернуты , там надо 36* 250 + (36 * 19 == вот ето вот как бы цена после контракта , но надо наговорить на 250 шекелей) . Та нуна , ухо ведь отпадет , я по телевону говорю тока когда по делу .
В теме:Стив Джобс
11 October 2011 - 18:35
Какая наивность! Акции имеют такое свойство, как начисление дивидентов. На хорошем прибыльном предприятии контрольный пакет акций - это сотни тысяч, а то и миллионы баксов в год, не считая себестоимости, которую да, не распечатаешь. Жертвуя куда-то средства, ЦЕО снижает уровень прибыли, что отрицательно отразится на дивидентах. Можно его назвать не жадным, а экономным, расчётливым, запасливым - суть от этого не меняется.Акции не доллары, просто так не распечатешь под займ.
В теме:Стив Джобс
11 October 2011 - 17:09
Это слишком грубая схема, потому что жертвуя лям баксов, он экономит 500к налогов. Смысл отмывать то, что ему и так принадлежит, заплатив налоги?в кратце схема грубо такая - ты жертвуешь лям баксов, он не облагается налогом, из них 500 тыщ пускаются на благотворительные нужды (коляски, лекарства и т.д.) 500 отмываются. В чем профит - налоговые послабления, и отмывание скрытых от налогов средств.
Кроме того, в каждом фонде существует бухгалтерия, куда ушёл этот лям баксов. Существует до тех пор, пока фонд не закроется.
В теме:Стив Джобс
11 October 2011 - 17:02
Товарищ выше напоминал, что все такие фонды создаются для отмывания денег. Про "все" я не согласен, но этот случай очень похож. Вместо того, чтобы жертвовать организациям, занимающимся исследованиями, он создаёт собственный фонд, вкладывает в него какую-то необлагаемую налогами сумму и через некоторое время закрывает. То-же самое и с фондом глобальной борьбы со СПИДом. Я понимаю, когда вирус исследуют и пытаются бороться в каких-то лабораториях, а что значит бороться глобально? И где этот фонд сейчас?Глава Apple, впрочем, добавил: «Когда у меня будет больше времени, я, возможно, создам благотворительный фонд». Он действительно создал его в 1986 году, но закрыл через полтора года. По словам управляющего фондом, у Джобса просто не хватало времени на него и он понял, что может принести обществу больше пользы, развивая Apple.
- EVE-RU FORUM
- → Просмотр профиля: Сообщения: Lerik
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Вход
Регистрация


Публикации