Пахнет новой пиратской фракцией.
Если вспомнить, то на Питерском и Московском слётах Чайка с Другом говорили о том, что следующий (после одиссеи) экспаншен будет посвящён ПВЕ, так что я вангую (в который раз) новую пиратскую фракцию во главе с Хетом.
Что-то в духе вторжения Саньши ? М-м-м-м, ням-ням ) Будем подождать.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
