мне казалось что все это зависит от того нагружаешь ты трафик или нет (инет) так как в бою окна норм висят. И при активных действиях тоже. Но стоит на 5 мин забыть про окно и сокет закрыт ( а не забыть нереально) и это так бесит просто словами не описать. Точно то же железо инет и все остальное. И раньше так не было. Но к моему вай фаю чел 2-5 присоединиться и инет дешевый 2м/бит. Потому думал что моя проблема. Однако они и раньше так же сидели. В общем муть. И винить не кого и бесит очень. В конце концов просто перестал логинить и ещё немного позднее вообще оплачивать второе окно
Особенно когда трейд кидаешь своему персу. Блин вспоминать даже противно
В винде в реестре есть параметр, который обрывает соединение, если процесс не посылает пакеты. Возможно ставил в свое время какой-нибудь оптимизатор трафика или что-то подобное. Попробуй в эту сторону покопать в гугле.

Вход
Регистрация


Публикации
Мужчина
