Окай. Не плохие фк. А плохой лидершип. Что не может сделать ничего с расхлябанностью мемберов.
(Вайн поскипан)
А так да. Плохому фк мемберы мешают.. да.
Соло. Другой альтернативы ожиданию ФК (не важно, 10 мин или 2 часа) не было и не будет.
|
Донат На хостинг |
ISK за переводы до 75kk за 1000зн. |
Хроники EVE Сборник |
Новичкам Полезная информация |
Мужчина
21 February 2014 - 20:39
Окай. Не плохие фк. А плохой лидершип. Что не может сделать ничего с расхлябанностью мемберов.
(Вайн поскипан)
А так да. Плохому фк мемберы мешают.. да.
Соло. Другой альтернативы ожиданию ФК (не важно, 10 мин или 2 часа) не было и не будет.
17 February 2014 - 19:52
После прочтения хреналиона страниц форума о войне в целом и о ДД в частности, сложилось устойчивое ощущение, что все выпады в сторону ДД (за исключением редких вкраплений здорового троллинга) - не более чем досада проигравших и зависть не принимавших/не принимающих участие.
Не, в принципе, что в нулях у всех болит на всех - это нормально (не то, чтобы совсем уж адекватно, но нормальный факт для 0.0 коммьюнити).
Возьми меня к себе! я даже реактивирую, уйду из фв и вообще буду вести себя интеллигентно!
30 December 2013 - 17:20
summerboy, да сколько угодно. Слова = ничто. Даже порадуюсь тому, что стало больше желающих делать другим больно
тогда в чем твой профит?
27 December 2013 - 17:24
Кроме того по всей видимости галлы заплюсовались (ну или по крайней мере временно не бьют друг друга) с толковыми пиратами типа снуфов, бакланов и соултакерсов.
24 часовую голубизну со снуффами на запил тестовских капов подтверждаю. Да и то не от всех галлов а только от топ-4 корп (на ивкилл, исключая конечно федеф). С бакланами, соултейкерсами и прочими скамами я + не наблюдал.
27 December 2013 - 13:01
Да то, что говорить хоть про мнимую, хоть про реальную инвалидность etc оппонента - это гуд, если самого оппонента это задевает. Бить словом в болевые точки - самое то.
Окай. Давай начнем оскорблять твою мать/твоих детей, можно на e-mail, можно по телефону , а вдруг это заденет тебя как оппонента. А ты будешь смотреть, слушать и улыбаться, потому что для тебя слова - ведь просто сотрясание воздуха а если кто-то на слова реагирует иначе - должен страдать, ога?
Community Forum Software by IP.Board
Лицензия зарегистрирована на: EVE-RU

Публикации