Перейти к содержимому

Донат
На хостинг
ISK за переводы
до 75kk за 1000зн.
Хроники EVE
Сборник
Новичкам
Полезная информация

Keina

Фотография Keina

Keina

Регистрация: 21 Jul 2011
Не на форуме Активность: Jun 24 2014 18:35
*****

#1583544 Все то, что вы хотели обсудить о ВН

Написано Keina на 01 January 2012 - 2:22

а в каких корпах ВН были ФК уровня пупса/психа. или ты про каких-то иных "фк"?


Уровня психа/пупса не было. Но были просто фк, которые водили роуминги, да хоть фуль летал на титане, а это уже определенно не дрейки водить. И вполне возможно, что сейчас бы они уже могли логинить супера и дать красивый бой.

Теперь же спроси своих мемберов, нравиться ли им летать с личанкой без всякой нормальной альтернативы? Нравиться ли им слушать чудовищный сербский акцент? Нравиться ли им приходить на кта и тупо просидеть в доке перед новым годом, так как сбор был, но псих забил, наглядно показав что ему плевать на мемберов, а других эвентмейкеров теперь вообще нет? И вряд ли предвидится, так как не один и не два человека громко хлопали дверью и говорили, что псих не держит своих обещаний. И это многократно подтвержденный факт.
  • 5


#1583456 Все то, что вы хотели обсудить о ВН

Написано Keina на 31 December 2011 - 22:17

Мои поздравления ВН. И Психу. Еву он прошел и, если действительно захочет, закатает гунов в асфальт.
Рецепт успеха прост: псих должен быть онлайн и компенсации суперов в течении 3 дней.

Но мемберам вн можно лишь посочувствовать: их в очередной раз кинули, лишили предновогоднего боя, так как психу уже плевать на еву и мемберов своего альянса. И не зависимо от того, победят ли вн гунов или молча съедут в лоусеки, вн умрет. Умрет, потому что псих прошел в еву и будет оффлайн, потому что он много обещает, но мало реализует, потому что он профукал другие корпы с русскоязычными фк.

Можно лишь слепо надеяться, что псих изменится и захочет оставить после себя живой альянс с настоящими лидерами, а не обезглавленный труп, который еще долго будет разлагаться на технециумной игле.
  • 3


#1579884 WHITE NOISE

Написано Keina на 29 December 2011 - 10:31

Похоже это становится традицией у психа обещать... и не выполнить. Как пример: технолуны, которые сначала отдали лишь пупсу и рус-украм. Если не изменяет память, то обещали, что треть технолун будет принадлежать альянсу, а остальное корпам согласно пвп активности. Из последнего заявления императора мы видим ситуацию, что треть технолун таки отдали корпам(и судя по отголоскам на еверу не все там было гладко), а остальные 2/3 остались у психа альянса. Можно еще много чего вспомнить, например фантазии психа о пвп-роуминг заповеднике итп...

Пример сегодняшний: мы будем играть от обороны до нового года. Опять обещания, опять фейл.
Отдельно запомним высказывание "про февраль" и "запишите для истории". Запомнили, ждем...
  • 2


#1575559 WHITE NOISE

Написано Keina на 26 December 2011 - 14:07

В гипножабе псих сообщает, что он не верил в нападение гунов. Но хрофт(или кто-то из их лидершипа) давно намекал, что гуны собираются напасть. Так же известно, что гуны скамеры, кидалы, была/есть программа по разводу новичков и верить им нельзя. Соответственно возникает закономерный вопрос: псих лжет?
  • 0


#1570623 Goonswarm Federation

Написано Keina на 22 December 2011 - 22:28

http://gents.eve-kill.net/?a=kill_detail&kll_id=11957082


Лично мне было бы стыдно на месте психа держать в альянсе корпу с такими феерическими идиотами, не способными адекватно зафитить корабль.
  • -4


#1549667 Всё, что вы хотели знать про альянс Solar Fleet, но боялись спросить.

Написано Keina на 10 December 2011 - 13:10

дипломат тоже человек.

а если какое-то тело, не зная ничего - лезет в калашный ряд .... утром в субботу может и огрести.

мы ж дичи, минусуйте давайте ..... форумварриоры с недостатком НПС-спейса в дронрегах ... :о)

Тебя минусуют не потому что дич, а потому что полный неадекват и хамло
  • 18


#1491138 Болтовня ВХ-жителей

Написано Keina на 30 October 2011 - 14:33

http://eve-survival....holeSpaceClass3
  • 1


#1464014 Номинация лучший шитпостер форума раздел Политика

Написано Keina на 09 October 2011 - 13:50

Скотенок? Разве его писульки кого-то волнуют?
Бластер ворм умеет писать. Да, его заносит, он врет, не отвечает на неудобные вопросы, но писать он умеет.
Качество же писанины скотенка колеблется между пустым сочетанием слов и неуклюжей попыткой потроллить.
  • 6


#1445456 Дуэт Tengu-Tengu

Написано Keina на 25 September 2011 - 12:06

Мда, столько фракции, куча спайдер фитов... :facepalm:

Все аномальки(включая 3бш+сейфгвард) С4 проходится в одну актив тенгу в т2 фите с фракционным лардж шб. С учетом буста нейтриков. Проверено лично.

Считаю спайдер танк не удобным из-за лишнего требования к контролированию дистанции между кораблями. Иногда корабль "слетает" с орбиты.
  • 0


#1445073 Space Cleaners [-GE-]

Написано Keina на 24 September 2011 - 22:57

Грац. Роуминг альянсы показали у кого в еве стальные яйца. Вот она настоящая жажда пвп, не взирая на "сотни суперов у границ".
  • 0


#1427765 WATAG Academy {SOLAR FLEET}

Написано Keina на 11 September 2011 - 15:38

Это армия, сынок :facepalm:
Единый формат.

Но есть маленький нюанс - на бидоны ставят матарскую артиллерию.
  • 1


#1426136 WH c2-1 соло

Написано Keina на 09 September 2011 - 19:34

Лично фармил соло с4 на тенге в т2 фите(кроме шб) в 5 ланчеров. Все там нормально продавливается(минут 40 на аномальку), если растянуть непись по орбите. Забудь про скимитар. В 2 тенги с4 очень удобно фармить, без танцев с разрыванием спайдера.
  • 2


#1423446 Ребаланс суперкапов

Написано Keina на 07 September 2011 - 23:25

И о какой организационной работе вы рассказываете? Что сложнее организовать 50 суперов или 300 БШ?


Упростим задачку. Что сложнее организовать 1 супер или 6 батлов?

Вы так говорите, как будто к вам очередь выстраивается из титановодов желающих  полетать под вашим командованием.
Под словом организация подрозумевается постройка/покупка суперов с покупкой/вербовкой(это вообще отдельная песня) супероводов. А так же их мотивированием рисковать суперами путем например возможностью компенсировать слитые супера. Помимо это суперам необходима поддержка субкапов, что требует наличие грамотного и опытного фк имеющего опыт суперкап заруб. Помимо всего выше перечисленного можно вспомнить про обеспечение суперов топляком, заранее выставленными цинками и прочими мелочами, которые тем не менее требуют грамотной и слаженной работы группы людей, чтобы эти 50 пилотов суперов смогли эффективно сражаться в бою.
  • 0


#1423327 Ребаланс суперкапов

Написано Keina на 07 September 2011 - 22:05

Если дубина выполнена из золота и стоит миллиард рейхсмарок, то она должна сминать целую танковую дивизию одним взмахом?

Красиво говоришь, но не про игру. Дубина-титан. Танковая дивизия- флот бш. Что будет если титан решит пообщаться с флотом бш?
Супер хорош, только в том случае, когда противник не способен выдать достаточный дпс(логофф) и удержать его на поле боя. Что не исключает возможность развода и хотдропа.


Суперкапкаток. Серьезная сила. Серьезные вложения исков. Серьезная организационная работа.

Не способны собрать адекватный флот?
Нету исков?
Пилоты не доверяют фк свои супера?
Хотите безопасного и доступного пвп на дрейках и убивать пачки титанов?

Подумайте, уважаемые, что проблема может быть не в самой игре, а  в вашем неумении соответствовать текущим реалиям ив онлайн.

Разумеется, что большинство присутствующих сразу решило, что ущербна вселенная.
  • -1